Форум: Ролевые игры в Эстонии
15 Октября 2019, 13:48:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Игра "Сумеречная зона 2"  (Прочитано 20249 раз)
Benitka
Новичок
*

« Ответ #30 : 22 Августа 2013, 22:11:25 »

Добрый день. Вопрос из Таллинна: насколько игра будет зависеть от местной специфики? будут ли "те самые будочки" которы все знают, или задания будет решаться без привязки к местности?) Понаехали понаедут))
Hokkins
Постоялец

Октябрята

« Ответ #31 : 23 Августа 2013, 11:35:08 »

привет....нет, местной специфики не будет...за исключением естественно лучшего знания местными названий улиц к примеру
Ljubik
Завсегдатай
**

Chupa-Chups

« Ответ #32 : 23 Августа 2013, 15:20:24 »

Саш, напиши может точные координаты брифинга, а то вдруг не местные не знают, где у нас тут площадка за Женевой.
Leyz
Завсегдатай
**

ExitSence

« Ответ #33 : 23 Августа 2013, 17:53:39 »

может тоже объвлюсь  не знаю право с командой или без, но если что приютит кто?
« Последнее редактирование: 24 Августа 2013, 11:46:45 от Leyz » Записан
Hokkins
Постоялец

Октябрята

« Ответ #34 : 24 Августа 2013, 11:52:19 »

Люба, спасибо, сделал.
Кирилл, обязательно приходи со всей экипировкой - думаю будешь нарасхват
Benitka
Новичок
*

« Ответ #35 : 24 Августа 2013, 16:43:55 »

а напишите плиз телефоны оргов? у меня только Дизи, но он отключен постоянно (старый номер?)

Понаехали тут опаздывают на бриф
SaDa
Завсегдатай
**

Дачники

« Ответ #36 : 25 Августа 2013, 06:11:14 »

А мы еще играем!!!
Leyz
Завсегдатай
**

ExitSence

« Ответ #37 : 25 Августа 2013, 10:22:50 »

Каковы хоть результаты ) ? а то штаб в лице меня уже умер на портале 8мом где то  чувствовалась жёсткая рука Hokkinsa
Ljubik
Завсегдатай
**

Chupa-Chups

« Ответ #38 : 25 Августа 2013, 11:13:48 »

Кириллл, мы вторые после Понаехавших. Спасибо за помощь. А знаешь как маска решалась, которая вынесла нам мозг? Надо было комп повернуть и тогда эти символы можно было прочитать как betooni 13. Гы... Мы там единственную подсказку взяли.  Так что не надо было выяснять всю эту хрень про унции, дорожные знаки, номерные знаки, гм-генно модифицированый продукт и прочее и прочее ))))
Benitka
Новичок
*

« Ответ #39 : 25 Августа 2013, 16:48:42 »

Спасибо большое оргам за игру от Понаехавших!!!! не смотря на маленькие косячки с неоднозначными редиректами к  НПЦ и с кодами на локе "раудтее" - в остальном прекрасный образец интересной, динамичной заводной игры!
И локации, и то, как они использованы - пять с плюсом! и задания хорошие, и задумки прекрасные, межуровневые сюрпризы про "неправильно ввели код" - идея, достойная аплодисментов!! Концепция уровня на ДК Герасимова(ах какая брошка, АХ какая брошка!!!), когда собрать надо ХЗ сколько кодов, и постоянное сомнение "А хватит ли?" - это просто чудесно давит на психику с новой стороны!

одним словом Браво! мы в силу (не)лёгкого сумашествия играем во всё, что движется в эстонии и латвии и поверьте, нам есть с чем сравнить.  Ваши игры достойны большой-большой похвалы практически всегда и вчерашняя не стала исключением!
Benitka
Новичок
*

« Ответ #40 : 25 Августа 2013, 17:25:13 »

и еще вопрос, чистое любопытство, сколько всего было кодов на гераське? Хочется для себя понять % собранного урожая)
SashaPro
Новичок
*

« Ответ #41 : 25 Августа 2013, 17:41:27 »

А я, судьбой и работой занесённый в эти дни в заморскую командировку, слушаю и слушаю в нашем командном Скайпо-чате восторженные писки команды и кусаю локти, что не удалось поиграть в эту игру. Судя по бурности писков, действительно было очень круто
Hokkins
Постоялец

Октябрята

« Ответ #42 : 25 Августа 2013, 19:57:07 »

спасибо за отзыв:)
 и спасибо вам и всем кто выбрался на игру, явка в этот раз порадовала:)насчет Гераськи - был 41 код (15 подвал, 13 перый этаж, 7 второй, 6 чердак - как то так)
Схема игры довольно запутана, предвижу вопросы по статистике, задавайте если что. Правда ближайшие три дня буду плотно занят, так что может отвечу не сходу.Извинения за косяк со сливной подсказкой на портале с юсбшнуром  команде Даша следопыт.
юНу и конечно нарисовать два одинаковых кода на одном уровне - эпик фэйл любого орга. Но пострадавших от моих косяков я наказал по заслугам, надеюсь никто не в обиде
SaDa
Завсегдатай
**

Дачники

« Ответ #43 : 26 Августа 2013, 23:50:25 »

Лично мне, схема игры и заданий: "Сумеречная зона" нравиться.
Когда буду делать игру, учту все, что мне понравилось...

Спасиба учитэл!

Hokkins
Постоялец

Октябрята

« Ответ #44 : 27 Августа 2013, 22:42:48 »

Sada, упорные вы ребята...если б я спать не упал, вы б у меня наверное игру бы доиграли...там оставалось делов то минут на сорок....на гераське не залезая в нее ввести входной и выходной коды и по пути домой снять девятиэтажку..

еще могу сказать , что меня смущало , что менее опытные команды не звонят на хэлплайн...
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  

Перейти в:  

< links > < links > < links >

Canadian pharmacy mail order