Форум: Ролевые игры в Эстонии
22 Июля 2019, 09:30:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Авторская Игра от команды Дачники "Весенн  (Прочитано 24113 раз)
Leyz
Завсегдатай
**

ExitSence

« Ответ #30 : 16 Марта 2013, 16:45:42 »

в связи с непредвиденными обстоятельствами команда Exitsence не сможет принять участие в сегодняшней игре!

Кому нужен штаб?  могу посидеть сегодня в штабе... !  Может команде новичков пригодилась бы помощь Дабы уровнять шансы 
« Последнее редактирование: 16 Марта 2013, 17:08:51 от Leyz » Записан
trofimka
Завсегдатай
**

Master of Дачники

« Ответ #31 : 17 Марта 2013, 01:48:55 »

Всем спасибо за участие в игре!

Тот кто смеется последним, думает медленнее остальных....
Ljubik
Завсегдатай
**

Chupa-Chups

« Ответ #32 : 17 Марта 2013, 10:58:58 »

Ну... ща напишу!!!
Начну с приличного. Игра выдалась хорошая. Задания лёгкие и быстро решаемые. В поле было интересно, так как все объекты новые и не просто стены, а именно "вкусные" забросы. (Таллинцы, зря не приехали, вам было бы интересно). 
Когда увидели первое задание я сразу выбежала из машины с ноутбуком и стала кидаться на всех прохожих с вопросами - "Где это?". Вот к Ежу нас послали сразу, а попу пришлось поискать (там-то мы и могли бы нагнать наши злощасчные 2 минуты).
В общем теперь по поводу 2 минут -
ПИИИ... ПИИИ....ПИИИ (поток нецензурной брани)
Как можно было блин снять всё первыми и из-за того, что мы не скипнули проиграть это пипец какой-то
Объяснения для тех, кто не играл - потом в статистике будет видно, что на последнее задание у нас ушло 1 час 2 минуты, а Лихие последнее задание скипнули, потому что увидели, что мы уже всё сняли, и видимо, что всё-равно уже не первые решили скипнуть. И из-за того, что у них скип им время на это задание поставилось 1 час. А разница в итоговом времени как раз эти чёртовы 2 минуты. В общем расклад такой, что если бы мы тоже поставили скип на последнем задании, мы бы выиграл.
А мы были ВТРОЁМ в поле, а их человек 8

Кстати огромное СПАСИБО нашим 2 штабам - Кирилу (Leyz) и Таллинцам

В общем, надо новый бонус вводить, за то, что команда без скипов отыграет

Спасибо оргам за игру!

Svetlana
Завсегдатай
**

Лихие 90-е

« Ответ #33 : 17 Марта 2013, 13:07:20 »

А мы были ВТРОЁМ в поле, а их человек 8
Кстати огромное СПАСИБО нашим 2 штабам - Кирилу (Leyz) и Таллинцам
В общем, надо новый бонус вводить, за то, что команда без скипов отыграет
Я напишу только по поводу 8 человек - это конечно преувеличение, где вы нас видели таким составом, на брифе и дебрифе??.....Во первых, у нас штаб был в машине (если бы вы свой взяли в машину, не факт, что вас было бы меньше). Во вторых -  в поле у нас бегало 5 человек.....На последнем задании только 4, а на некоторых вообще  3, как и вас, сами же видели .....для меня вообще игра закончилась приемным покоем, я снимала только 2 локации ( второе и третье задание вроде). На 3-й  локации (на каком не помню по счету задании), где шли  по железке и через поле кое -как дошла до объекта, потеряв телефон, поплелась  в машину. И дальше мне уже было на все . . .    .Так что силы полевых не на много и превышали ваши, да и  штаб у вас с нормальным интернетом был (в отличие от нашего), который наверняка все задания решал)))).
Теперь вы нам эти 2 минуты не простите..... А скип сделали, просто никто искать толком уже ничего не мог и не хотел, все вымерзли, да и время задания к часу подходило.....Ирония судьбы))).
Люба, не обижайся...........ты всегда первая и лучшая)))))))))
З.Ы. Оргам......Спасибо за игру и, пожалуйста, предупреждайте в следующий раз жителей близ лежащих домов в частном секторе об игре, а то нас оккупировали и угрожали застрелить, еле от них отцепились, на разборки время потеряли.....
« Последнее редактирование: 17 Марта 2013, 13:11:48 от Svetlana » Записан

Svetlana                                                                                                WORKSERVICE OÜ
Ljubik
Завсегдатай
**

Chupa-Chups

« Ответ #34 : 17 Марта 2013, 15:03:18 »

Да я и не обижаюсь, всё это игровые моменты и это понятно. У нас Лёха больше переживал, что мы 2 минуты проиграли.
НА самом деле это просто справедливость восторжествовала за тот момент на игре команды Будем под в Кохтла, когда на последнем задании я вам по ошибке дала не верную инфу, что игра закончилась, а она на самом деле не закончилась, и вы тогда тоже из-за меня потеряли время. ТАк что это судьба
Leyz
Завсегдатай
**

ExitSence

« Ответ #35 : 17 Марта 2013, 21:13:23 »

Скоро как на олимпиаде будет... Судьбу будут решать десятые доли секунды .... А потом введут и фотофиниш 
barklaj
Новичок
*

« Ответ #36 : 18 Марта 2013, 16:45:57 »

Небольшая история про общение с полицией команды Полуночники.
Слышу Лера говорит: "А вот и полиция" =)) Сразу появилась улыбка на лице, сейчас будем на гос. языке общаться.
" что вы здесь делаете? как ваше имя?" вообщем полетело куча непонятный фраз с эст акцентом.
В итоге спрашиваю, а "собственно в чём дело?" .
Полиция объяснила что вот территория находится в собственности того того, а вот вдруг если что с вами случится. Тут я объяснил что у нас всё культурно, никаких рисков и самодеятельности. Коды списали и уехали.

Потребовали документы, списали данные личные и данные машины.
Тут я спрашиваю "а кому будут переданы наши личные данные?". Закон запрещает передовать личные данные сторонним лицам( хоть папе римскомй всё равно нельзя).
Лица полицейских поменялись, но ответ пришёл " дежурному полицейскому".
И тут Лера выдала, "Ну вот поиграть не дают, пойдём пить алкоголь, употреблять наркотики  ........"  =)))).
На что в ответ полицейский " нет, у вас очень хорошие игры, употреблять ничего не надо, только согласуйте всё хорошо с нами" =))))) . С ними то согласуешь блин.

Общение выдалось весёлое, будем надеятся , что не так часто с ними встречаться будем.
trofimka
Завсегдатай
**

Master of Дачники

« Ответ #37 : 20 Марта 2013, 08:45:01 »

"Полуночники" с боевым вас крещением. Я думаю не найдётся ни одной команды , которая бы хотя бы раз да и не пересекласть с полицией. Но пока никого не наказывали.
Отыграли вы отлично, дошли до конца. И несмотря на то что играли вы в первый раз, ваш итоговый разрыв с первыми 2 сильнейшими командами был всего час.
[Спасибо за игру и, пожалуйста, предупреждайте в следующий раз жителей близ лежащих домов в частном секторе об игре, а то нас оккупировали и угрожали застрелить, еле от них отцепились, на разборки время потеряли.....

Где это было возможно, все были предупреждены.
Вопрос командам, все ли отослали фотографии с игры, для получения дополнительных бонусов?

Svetlana
Завсегдатай
**

Лихие 90-е

« Ответ #38 : 20 Марта 2013, 10:16:52 »

Вопрос командам, все ли отослали фотографии с игры, для получения дополнительных бонусов?
Нет, мы не отсылали. На какой адрес???

Svetlana                                                                                                WORKSERVICE OÜ
Ljubik
Завсегдатай
**

Chupa-Chups

« Ответ #39 : 20 Марта 2013, 11:10:27 »

Гы, а мы ваще не делали фотки. Мы чёта пропустили этот момент, что их надо было делать.
trofimka
Завсегдатай
**

Master of Дачники

« Ответ #40 : 20 Марта 2013, 12:45:12 »

Гы, а мы ваще не делали фотки. Мы чёта пропустили этот момент, что их надо было делать.
Я на брифе об этом аж 2 раза говорила , для того и в реквизитах к игре фотик был указан .

trofimka
Завсегдатай
**

Master of Дачники

« Ответ #41 : 20 Марта 2013, 12:47:53 »

Фотки отсылаем Dizzy на dizi@insomnia.ee

Svetlana
Завсегдатай
**

Лихие 90-е

« Ответ #42 : 20 Марта 2013, 13:45:26 »

Отправила...

Svetlana
Завсегдатай
**

Лихие 90-е

« Ответ #43 : 20 Марта 2013, 13:53:52 »

При просмотре заданий с игры,  удивилась  подсказкам с первого задания ....Оооооочень напутствующие

trofimka
Завсегдатай
**

Master of Дачники

« Ответ #44 : 20 Марта 2013, 17:33:53 »

При просмотре заданий с игры,  удивилась  подсказкам с первого задания ....Оооооочень напутствующие
Понять не могу, что там такого удивительного?

Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  

Перейти в:  

< links > < links > < links >

Canadian pharmacy mail order