Форум: Ролевые игры в Эстонии
24 Августа 2019, 22:12:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Впечатления  (Прочитано 30855 раз)
Zerafima
Новичок
*

« : 03 Июня 2006, 17:12:56 »

И вот закончилась очередная часть игры "Мошь и Магия".
Впринцыпе выскажу свое "фи" :
а) насчет самой игры
б) насчет игроков
А.
С погодой не повезло((
Насчет места проведения, там красиво, не  спорю... но это место в топку! по нескольким причинам... это поле, где недавно горела трава и много поэтому много золы которая плохо отмывается... нет источника питьевой воды, а главное ГАДЮГИ(за всю игру видела 3 штуки разных размеров) которых не видно в высокой траве, и я не говорю о боях и посиделках на травке...
насчет таверны:
ГДЕ ЕДА? перевареный рис и хлеб с огурцом? не будь бутербродов своих я бы умерла...
с помещением плохо получилось оно летало просто...
Б.
Игроки... ладно, некоторым было лень запариться на костюм... но так же ощущение другого мира рушиться, и играть не приятно...
Решите для себя зачем вы едете на игру подавая заявку... по моему это глупо во время игры приставать к мастерам с вопросом: "А зачем вообще игра?"
Если у вас чего то нет, то не обьясняйте это всем подряд?!
Орки, ну запарьтесь, скиньтесь по 10-20 крон, ну купите вы ГРИМ! а то вы на орков не похожи! какие-то мелкие чувачки с мечами...
Эльфы, ну возьмите пластырь и сделайте уши!(у каждой рассы есть свой отличительный знак... гномы- борода, эльфы-уши, орки-зеленая кожа, дроу-черная кожа)

Начет лекарей:
вокрешение длиться 2 минуты или зелье... почему суккуб (Сигумо) вокрешали моментально, и она снова нападала... читерство какое то... даже после оглушение не прошло и минуты снова нападение... да нафиг такую игру!

Мастерам- вы старались , делали что могли... просто не учли кое чего и эта мокрая погода сломила ваш дух...
Торону - за все...
Госпоже тавернщице (красивый костюм) и за постоянные разговоры со мной и вообще)
Серега (wtf) -ты был просто супер!
Паладину за хорошую игру)

Я -это я , и не мучайте меня!
Diagrian
Новичок
*

С щитом иль на щите!

« Ответ #1 : 03 Июня 2006, 21:19:37 »

=)
  Огромный респект оркам за отыгрыш.Вы были на высоте.Отыгрывали лутше чем некоторые ветераны.БЛин новое поколение просто ЗОЛОТО!И костюмы бЫЛИ.
   А вот с макияжем.Нам сказали что на месте нас разукрасят.Но что то нетак пошло...

Игра очень понравилась !!Это очень хорошее начало ММ!!!
 Люди и орки на грани войны после долгого перемирия.

Сима говориш куча золы?  Летающая  разваливающаяся палатка?

НАсколько я помню там упал митеорит.И от падения метеора все вокруге забросало золой, и всякими камнями.Полегон подходит  по всем 100%  А гадяки они почти во всех лесах.Ни 1-й не видел.ХОть и валялся везде.

Обидно что дождь пощел.=(

С щитом иль на Щите!
Rsdelta
Новичок
*

Qwerty my <profanity>!

« Ответ #2 : 03 Июня 2006, 21:38:10 »

Гадюк не видел , но видел ужа...я просто лежал на щите и не трогал создание. Гадюки не опасны . просто чтобы не наткнуться на них - нужно топать , когда идешь по полю

Спасибо за ваше молчание...
Zerafima
Новичок
*

« Ответ #3 : 03 Июня 2006, 23:10:01 »

спортивные штаны и сверху красной изолентой прилеплен мех на ноги?
в те моменты когда я видела орков я слышала грубую брань.
Таверна вообще по-моему для того чтоб греться и кушать...
 Не знаю где ты валялся, но недалеко от ручейка , у холма и у ледяной пещеры видела змей. есть даже свидетели.

был баг с одним зельем... зелье мудрости, для него нужно одно растение, которое еще даже не расцвело, только еле еле бутоны показались из-за этого почти не возможно найти(как мне показалось).

Я -это я , и не мучайте меня!
KPbIC
Завсегдатай
**

« Ответ #4 : 04 Июня 2006, 10:34:12 »

хм будет ли повтор )?
и пустят ли меня а повтор )))))) ?
Ariez
Новичок
*

Ариез.

« Ответ #5 : 04 Июня 2006, 11:20:30 »

Народ ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА, УЯСНИТЕ СЕБЕ ЧТО ЕСЛЬ ОТЫГРЫШЬ, АНТУРАЖ, НАУЧИТЕСЬ СЧИТАТЬ ВРЕМЯ и еще раз ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА, А ЛУЧШЕ УЧИТЕ ИХ.

А так более менее понравилось. Очень сильно нехватало опытных играков, и хороших костюмов, джинсы, кросовки и кеды нафиг!

Мастерам спосибо за подготовку и труды!

Где фото?

Огромный респект оркам за отыгрыш.Вы были на высоте.Отыгрывали лутше чем некоторые ветераны.БЛин новое поколение просто ЗОЛОТО!И костюмы бЫЛИ.
  .

Где были? на ком? Орки визуально не отличались от городских никак. На многих я видел прикиды абсалютно те же что и на стадионе на тренировках. К тому же отыгрышь при пересечении с городскими отсутствовал напроч, ни в речи ни в поведении, к примеру можно взять ситуацию когда просили воскресить вождя орок.
Да вобщем то многие городские не сильно отличались от орок. Тоже самое.

НАсколько я помню там упал митеорит.И от падения метеора все вокруге забросало золой, и всякими камнями.Полегон подходит  по всем 100%  А гадяки они почти во всех лесах.Ни 1-й не видел.ХОть и валялся везде.

Полигон должен быть безопасным, грязь и битое стекло метеоритом отмазывать нелепо. На полигоне по мимо железных парней присудствуют хрупкие девушки и мелкие дети. Просто представте если парниша лет 13, а там и такие были, грохнится на стекло по мино того что его придется везти в травмопункт, так еще и отвечать за травмы будут устраители. И к тому же чем дезопаснее полигоны тем больше девушек на играх будет наблюдаться да и костюмы лучше будут, потому что делать что то антуражное и дорогое, для того что бы порвать ткань о куски проволки торчащие из земли, измазать золой и выкинуть смысла особо нет.
« Последнее редактирование: 04 Июня 2006, 11:25:50 от Ariez » Записан

А первые водолазы появились на Чудском озере в 1242 году...правда они были одноразовыми...
Lynx
Модератор
Завсегдатай

Рысь

« Ответ #6 : 04 Июня 2006, 12:34:57 »

С погодой не повезло((
Насчет места проведения, там красиво, не  спорю... но это место в топку! по нескольким причинам... это поле, где недавно горела трава и много поэтому много золы которая плохо отмывается... нет источника питьевой воды, а главное ГАДЮГИ(за всю игру видела 3 штуки разных размеров) которых не видно в высокой траве, и я не говорю о боях и посиделках на травке...
Скажи, в каком лесу нет змей?! Зола тоже сейчас есть почти везде, к тому же она никак не мешала игре. Да и вообще, там этой золы не больше 10 кв.м.
насчет таверны:
ГДЕ ЕДА? перевареный рис и хлеб с огурцом? не будь бутербродов своих я бы умерла...
когда ты приходишь с утра к какой-либо ресторан, тебе сразу несут горячую еду? по-моему, кухня сначала разогревается, готовит блюда, и только потом они могут сделать что-то эдакое.
Между прочим, рис был нормальным, а бутерброды с огурцом - вкусные.
А потом был запеченый в углях картофель, и лук, и редиска, и квас
Во всяком случае мне не дали умереть с голода (хоть я 2 дня не ела)

с помещением плохо получилось оно летало просто...
Вот тут мы сделали все, что могли. Тщательно прибили ткань, но ветер оказался сильнее.
Игроки... ладно, некоторым было лень запариться на костюм... но так же ощущение другого мира рушиться, и играть не приятно...
Решите для себя зачем вы едете на игру подавая заявку... по моему это глупо во время игры приставать к мастерам с вопросом: "А зачем вообще игра?"
Если у вас чего то нет, то не обьясняйте это всем подряд?!
В этот раз было очень много новеньких. Вспомни себя, Сима, на первой твоей игре. Неужели у тебя был супер костюм? - Не верю.
Орки, ну запарьтесь, скиньтесь по 10-20 крон, ну купите вы ГРИМ! а то вы на орков не похожи! какие-то мелкие чувачки с мечами...
Эльфы, ну возьмите пластырь и сделайте уши!(у каждой рассы есть свой отличительный знак... гномы- борода, эльфы-уши, орки-зеленая кожа, дроу-черная кожа)
Оркам я обещала привезти свой грим, но я его оставила дома (( Жутко обидно
Сколько ни записывай, ни запоминай, что нужно взять, все равно что-нибудь да забудется.

Начет лекарей:
вокрешение длиться 2 минуты или зелье... почему суккуб (Сигумо) вокрешали моментально, и она снова нападала... читерство какое то... даже после оглушение не прошло и минуты снова нападение... да нафиг такую игру!
Ещё раз повторю, что игроки новенькие. Надо было подойти к ним и напомнить, а не возмущаться тут.

Мягкая и пушистая
Lynx
Модератор
Завсегдатай

Рысь

« Ответ #7 : 04 Июня 2006, 12:38:13 »

Полигон должен быть безопасным, грязь и битое стекло метеоритом отмазывать нелепо. На полигоне по мимо железных парней присудствуют хрупкие девушки и мелкие дети. Просто представте если парниша лет 13, а там и такие были, грохнится на стекло по мино того что его придется везти в травмопункт, так еще и отвечать за травмы будут устраители. И к тому же чем дезопаснее полигоны тем больше девушек на играх будет наблюдаться да и костюмы лучше будут, потому что делать что то антуражное и дорогое, для того что бы порвать ткань о куски проволки торчащие из земли, измазать золой и выкинуть смысла особо нет.

Полигон достаточно безопасный.
Где вы там вообще нали стекло? Максимум - колючая проволока, лежащая в стороне.
Если кто-то грохнется, то он может поранить себя и веткой, так что травмы буде не избежать в любом случае.

Мягкая и пушистая
Lynx
Модератор
Завсегдатай

Рысь

« Ответ #8 : 04 Июня 2006, 13:34:02 »

Теперь немного от себя:

Была сильно огорчена дождем, который позже перерос в ливень (больше не верю прогнозу погоды).

Спасибо мастерам  за помощь в разработке сюжета игры и за  её проведение!
Спасибо тем, кто строил полигон: Граф и его команда, Ольх, Заар.
А так же спасибо Графу за доставку

Была удивлена костюмами:
Сергея (WTF) - просто идеальный костюм для шамана минотавра
Симы - прелесная шерстяная девушка-шаман
Торона - истинный гном кузнец (правда ростом не вышел)
Тавернщицы - оделась очень мило и со вкусом
Всех Катиаров - так и хотелось пойти, погладить 
Войнов в полных доспехах (не помню имен, простите)

Порадовали отыгрышем:
Сигумо  (прекрасно вошла в роль, принесла большую жертву красоте - земерзла из-за антуражной одежды)
Lanfear (кошка-пришелица из другого мира очень интересовалось всеми существами, особенно бесёнком Сигумо)
Все орки, во главе с Диагрианом (простите за грим, но вы и без него были похожи на орков своим поведением)

Не обижайтесь если кого-то не написала, не всех видела

Огорчена:
Штепселем (светлый эльф, которые ругается матом и кричить: пошли мочить орков - это не эльф) - может быть к этому времени ты был чем-то расстроен, но все равно надо держать себя в руках и по возможности не выходить из роли
лекарями (были замечены слова и поведение, которое ну никак не может подойти вашим персонажам), хотя Ольх сказал что вы очень хорошо отыгрывали свои роли до этого
Не падайте духом, даже если у вас что-то не получается. Это игра и в ней все можно изменить, стоит только чуть-чуть потрудиться.

Следущая часть игры ММ будет проведена примерно через месяц. Она начнется с того места, где закончилась ММ2.
При подаче заявок обязательно описывайте то, что вы успели сделать за игру (квесты, убийста) и вам будет начислен опыт.
Для того, чтобы продолжить своего персонажа, нужно будет предъявить паспорт.

Мягкая и пушистая
Rsdelta
Новичок
*

Qwerty my <profanity>!

« Ответ #9 : 04 Июня 2006, 15:54:37 »

Насчет пасспорта. Он у меня был в заднем кармане и намок полностью

Спасибо за ваше молчание...
Ariez
Новичок
*

Ариез.

« Ответ #10 : 04 Июня 2006, 17:55:20 »

Вспомни себя, Сима, на первой твоей игре. Неужели у тебя был супер костюм?

На ее первой игре у нее был просто офигенный костюм, так что это гон и провакация. И вобщем то на всех играх удивляла подготовкой.

А первые водолазы появились на Чудском озере в 1242 году...правда они были одноразовыми...
Lynx
Модератор
Завсегдатай

Рысь

« Ответ #11 : 05 Июня 2006, 15:46:41 »

Поскольку Симе и Арийцу не понравился последний полигон,  им дается задание:
найти полигон, где нет золы, металла, стекла, гадюк и прочих тварей, а так же имеются здания под таверну и нет сильного ветра!

Мягкая и пушистая
arsul
Новичок
*

« Ответ #12 : 05 Июня 2006, 16:44:54 »

Lynx, ты знаешь, народ который едет на игру чтобы поиграть заморачивается на костюм.
вообще полезно устраивать мастерские стрелки где народ может пообщаться с мастерами воочию . если игра на 50-60 человек, то вполне реально встретиться с каждым, поговорить по поводу его роли, что он хочет от игры, как ему это лучше воплотить в жизнь, пусть тащат оружие и костюмы что бы проверить это все ДО игры, тогда не надо будет терять время на чиповку, раздачу девайсов, игровых предметов, в день начала игрушки. и еще ты помойму немного перестаралась с правилами IDND практически получилось, от личных качеств играющего почти ничего не зависит хотя если у тебя было много региональшиков которые ходили за каждым вторым персонажем и следили за игрой тогда молчу...
ты конечно не виновата в том что пошел дождь или в том что гадюка вылезла из под бревна. это все непредсказуемые факторы которые должны учитывать ИГРОКИ! у всех есть своя голова на плечах? или весь полигон был обтянут колючей проволокой, завален золой и населен гнусными пионерами которые пили водку и приставали к олдовым людям с целью пофайтаться?
очень странный подбор продуктов для таверны 
и тем не менее все кто отписался на форуме кого то да благодарили 
значит  не зря игра прошла.
назвался груздем полезай в кузов
Lynx
Модератор
Завсегдатай

Рысь

« Ответ #13 : 05 Июня 2006, 21:57:22 »

вообще полезно устраивать мастерские стрелки где народ может пообщаться с мастерами воочию . если игра на 50-60 человек, то вполне реально встретиться с каждым, поговорить по поводу его роли, что он хочет от игры, как ему это лучше воплотить в жизнь, пусть тащат оружие и костюмы что бы проверить это все ДО игры, тогда не надо будет терять время на чиповку, раздачу девайсов, игровых предметов, в день начала игрушки.
Мне кажется, если все выдавать до игры, то игроки могут и подделать игровые вещи, например паспорта, деньги;
 или просто не приехать на игру, получив артефакт

А вообще, надо будет сделать просто 2 группы мастеров для очиповки (думаю это поможет)

Мягкая и пушистая
Rumata
Lord HellBunny
Завсегдатай
**

Moon is shining

« Ответ #14 : 05 Июня 2006, 23:38:19 »

Я конечно на игре не был (хотя очень хотел), но
по-моему не стоит играть с людьми, готовыми подделывать игровые пасспорта и т.п. Хотя если кому-то интересно..

Игра не состоится по причине отсутствия ролевизма.
Долгой ночи!
*многозначительное молчание*
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в:  

< links > < links > < links >

Canadian pharmacy mail order