Форум: Ролевые игры в Эстонии
25 Июня 2019, 17:49:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Отзывы и фотки .  (Прочитано 7941 раз)
Lans
Новичок
*

« : 31 Августа 2010, 09:51:58 »

В-целом, несмотря на небольшое количество народа в этом году , Брокенон  понравился .
Турнир менестрелей , танцы как всегда были превосходны . Интересным был турнир лучников , но все же стоит за мишенью ставить пару листов пенопласта чтобы избежать этапа  "поиск стрел" . Насчет турнира клинков - раз уж в этом году бугуртсмены Брокенон проигнорировали , есть предложение в следующем году сделать турнир на тексталитовых мечах по правилам "ролевого фехтования " (  то бишь исключая голову и прочие травматичные зоны) , без доспехов или  в доспехах уровня стеганка-шлем-защита кисти.
Так или иначе, спасибо организаторам и участникам, было здорово !
П.С. Делитесь фотками...

Upd. Случайно наткнулся на roleplay.pri.ee на правила турнира клинков этого года , которые оказывается были практически идентичны тому что я предложил выше.  Если бы я знал об этом раньше, заявился бы на участие. В связи с этим просьба - вывешивайте окончательные правила турниров хотя бы здесь и в группе на вконтакте .
« Последнее редактирование: 31 Августа 2010, 15:31:28 от Lans » Записан

Now order the ranks, and fling wide the banners, for our souls are God's and our bodies the king's, and our swords for Saint George and for England!
Fea
Новичок
*

« Ответ #1 : 31 Августа 2010, 20:42:39 »

Alas! 
с отчаявшимся сердцем и другими органами, в которых могла бы поселиться надежда, ищу в любом качестве видео дуэли принца Патрика и дворецкого с пресловутым стаканом воды. (ака шпажная сцена Даемона и Графа).
я готова уже почти на любые безумства ради того смельчака, кто мне это видео доставит в личку.
Duh
Новичок
*

« Ответ #2 : 31 Августа 2010, 22:38:07 »

дааа....давно я так на Брокеноне не отрывался ) Спасибо хранителям за праздник) Кстати, а Лар почему не приехала?

Ещё очень жду фотки ) особенно с моей скромной персоной ) И, кстати, хотелось-бы увидеть результаты турнира лучников и Лесной забавы в цифрах Заранее спасибо )
Altair
Новичок
*

« Ответ #3 : 09 Сентября 2010, 20:25:24 »

Так товарищи....
моя часть фоток есть тут... общие тоже...
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2011, 15:07:20 от Altair » Записан

Рожденные ползать, расступитесь! Я взлетаю! (с)
Erin
Модератор
Постоялец

Живущая в облаках

« Ответ #4 : 13 Сентября 2010, 12:06:14 »

Очень приятно, что есть те, кто может чем-то поделиться, будь то впечатления, либо фотографии.

Спасибо большое тем немногим, кто все таки дошел-доехал до нашего леса. В моему большому сожалению таких от года в год все меньше и меньше.

Мой скромный вклад в фотоархив. Фото не мои. Пытаюсь тщетно выцепить фото у еще пары человек, но пока безрезультатно. Но, не отчаиваемся и ждем.

http://picasaweb.google.ru/101720674096158344474/2010BrokenonNew#
Erin
Модератор
Постоялец

Живущая в облаках

« Ответ #5 : 13 Сентября 2010, 12:14:02 »

Леди Диана, благадорю за фотографии. Они прекрасны.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

< links > < links > < links >

Canadian pharmacy mail order