Форум: Ролевые игры в Эстонии
22 Августа 2019, 02:58:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Пограничная крепость 2009 - очень советую посетить.  (Прочитано 6071 раз)
Lans
Новичок
*

« : 31 Июля 2009, 20:16:29 »

Народ, если у кого то есть возможность передвигаться на Российскую сторону, очень советую посетить 15-16 августа фестиваль Пограничная крепость в крепости Ивангорода  - самое крутое ливинг-хистори мероприятие России, в этом году посвященное концу 15 века : http://truehistory.ru/ivangorod/tourists.html  . И посмотреть что будет, и ништяков крутых прикупить можно..
« Последнее редактирование: 01 Августа 2009, 01:23:47 от Lans » Записан

Now order the ranks, and fling wide the banners, for our souls are God's and our bodies the king's, and our swords for Saint George and for England!
Дмитрий из Нарвы.
Новичок
*

« Ответ #1 : 31 Июля 2009, 22:04:33 »

Не Росии,  а России.
Lans
Новичок
*

« Ответ #2 : 01 Августа 2009, 01:23:30 »

Пардон, описочка вышла.. но фестиваль от этого хуже не стал 

Now order the ranks, and fling wide the banners, for our souls are God's and our bodies the king's, and our swords for Saint George and for England!
Lans
Новичок
*

« Ответ #3 : 24 Августа 2009, 00:42:37 »

Ну как, кто-нить добрался? Может у кого фотографии есть..

dickobraz
Постоялец

« Ответ #4 : 24 Августа 2009, 10:08:28 »

визу не дали =(

зато мне притащили фотки ивангородцы:
http://picasaweb.google.com/dickobraz/EMKcII?feat=directlink

сказали, что было интересно, на этот раз приезжали с товаром на продажу, причем и оружие, и броня, и всякая мелочь, жили в замке почти неделю и почти постоянно работали на публику, можно было чуть ли не к ним в палатку завалиться =)

чья армия сильнее - тот и миротворец.

*я жив покуда я верю в чудо ....*
Lans
Новичок
*

« Ответ #5 : 24 Августа 2009, 11:55:37 »

Да, офигенно. Чтож, если в следующем году будут не такие жесткие временные рамки может удастся поучаствовать...

Дмитрий из Нарвы.
Новичок
*

« Ответ #6 : 24 Августа 2009, 23:26:02 »

Ооо.......    У них не только временные рамки жесткие.  Там требования к историчности очень высокие.   Или даже так,    -  ОЧЕНЬ высокие.
Lans
Новичок
*

« Ответ #7 : 25 Августа 2009, 04:30:50 »

Честно говоря, меня  в  этом году обломали именно  временные рамки - 1461—1485 год, очень популярный почему-то период в данный момент в России, но скажем все реконструкторы  Столетней войны , и я в  их числе успешно пролетают. Что до историчности, так по-моему если собирать реконструкцию то собирать правильно, без всяких там заушипритягиваний.

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

< links > < links > < links >

Canadian pharmacy mail order