Форум: Ролевые игры в Эстонии
24 Августа 2019, 11:36:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: 7th Sea Tallinn  (Прочитано 5478 раз)
Lakissov
Новичок
*

офисная крыса

« : 30 Марта 2006, 10:41:19 »

В середине мая (может, немного позже) планирую начать водить компанию по Седьмому Морю. Место проведения игр - Таллинн, вероятнее всего у меня (центр, пять минут от площади свободы).

Игра планируется по аналогу Речи Посполитой. Свошбаклинг в Стиле Генрика Сенкевича. Желающие ознакомиться с его стилем - читайте трилогию "Огнем и Мечом", "Потоп", "Пан Володыевский".

От своих игроков я ожидаю следующего:
- первое и самое главное - дисциплина посещаемости. самая худшая судьба игры - это когда она не состоится из-за того, что у кто-то прогнал и не явился на сессию.
- чувство жанра свошбаклинг и любовь к нему. характерными для жанра являются романы Дюма, Стивенсона, Сенкевича. Интриги, дуэли, утонченные красавицы и лихие кавалеры, погони, высокопарные речи перед поверженным врагом, итд.
- умение себя контролировать и не тупить во время игры. дружеские шутки - это хорошо, но лучше когда они не мешают игре
- некоторое представление о сеттинге и системе 7th Sea. для желающих ознакомиться, могу поделиться Player's Guide'ом.

Желающие поиграть, связывайтесь со мной через личное сообщение.

Crafted by Sergei Lakissov
Akella
Завсегдатай
**

Пятиликий хранит нас!

« Ответ #1 : 30 Марта 2006, 11:37:04 »

Гууууууу... в Таллинне    

Скоро в Аркаим прибывает корабль, многие хотят увидеть своими глазами Храм Пяти.
Lakissov
Новичок
*

офисная крыса

« Ответ #2 : 30 Марта 2006, 13:43:55 »

я пока думаю над тем, по какой схеме будет осуществляться вождение. может получится и тебя как-то поводить, а может еще и Палермо. пока точно не знаю. все-таки логистика - проблема.

Jermak
Новичок
*

How far to Asgaard?

« Ответ #3 : 30 Марта 2006, 22:29:22 »

Я

безсердечный циничный прагматик , жестокий , нахальный , безчуственный жлоб .. ^_^ ня?
Dizi
Постоялец

Орк "Бессоницы"

« Ответ #4 : 31 Марта 2006, 22:38:14 »

смотря в какое время и как часто.
Lakissov
Новичок
*

офисная крыса

« Ответ #5 : 01 Апреля 2006, 14:57:57 »

Совсем забыл написать, что вождение по выходным, раз в неделю, часов этак по шесть-восемь за раз.

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

< links > < links > < links >

Canadian pharmacy mail order