Форум: Ролевые игры в Эстонии
24 Августа 2019, 11:30:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Отзывы о прошедшей игре "Ночь бродячих мертвецов"  (Прочитано 18212 раз)
Raymond
Новичок
*

« : 21 Июня 2009, 02:25:47 »

афигенно поиграли!))
Sibuna
Модератор
Старожил

Орг. "Бессоницы"

« Ответ #1 : 21 Июня 2009, 02:37:25 »

Всем спасибо! В следующий раз будет с обязательной предварительной регистрацией. А то до последнего момента расчитывали на 6-8 команд, а получилось 13.

Сержант Смит и зомби понравились? Хотите в дальнейшем НПС (людей) на локациях или лучше по-дозорному просто коды?
« Последнее редактирование: 21 Июня 2009, 02:49:01 от Sibuna » Записан

“Blood drips. Blood sings. Blood devours all and only blood remains.”
 Ogre chant
Bin4a
Новичок
*

Команда "Октябрята"

« Ответ #2 : 21 Июня 2009, 10:39:57 »

Впечатления , пожелания , критика

ОКТЯБРЯТА ВПЕРЁЁЁЁД!!!!!
Romantik
Постоялец

НаШи ЛюДи

« Ответ #3 : 21 Июня 2009, 11:20:02 »

Спасибо за игру, все задания были логичные и решаемые, и если  мы где то и "буксовали" на заданиях, то это уже был чисто наш пробел в знаниях! Немножко растерялись с памятниками, т.к. все таки ожидали что коды будут написаны где нить краской. NPC  Были супер, особенно зомби,не давали расслабиться на локациях! С одной стороны мешали искать коды,даже раздражали, но с другой стороны зато был азарт=) В общем за игру вам твердая пятерка, и ждем продолжения! Октябрята молодцы!! 

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Bin4a
Новичок
*

Команда "Октябрята"

« Ответ #4 : 21 Июня 2009, 11:23:07 »

От себя могу сказать следующее:

Мне игра понравилась. Было интересно,динамично и весело. Ребята постарались на славу! МО-ЛОД-ЦЫ

Мне понравились все задания, особенно задание с музыкальной школой и задание "Икар".  На "музыкальной школе" мы, как впрочем думаю и все, поехали к моргу. Уж очень там хорошее здание стоит прямо за моргом)) Что-то мне подсказывает,что именно на такой поворот событий организаторы и расчитывали Задание "сын Дедала" сразу поняли, что это Икар,!!!НО!!!Когда стоишь на трассе, первым делом вспоминаешь о маленьком аэродроме, ведь  как известно по мифу "Дедал и Икар" ( кому интересно почитайте http://www.mify.org/kun/102.shtml)  то ехать нужно к "крылышкам, полёту и.т.д    Побродили мы там, а толку нету) Пришлось взять подсказку, и вот тут хотелось рвать на себе волосы! Ко-нееее-чно! Это же этот крылатый монумент около грэсса
В общем нам эти задания ну ооочень понравились

Отдельную графу посвящу "зомби". Не знаю как у других, у нас с ними проблем не возникало:) Лично я, когда первый раз их увидела на кладбище, была восхищена! И даже как-то жутковатенько стало А вдруг сейчас как поймает , как укууууусит  
Мне понравился зомбик, который стоял у памятника Фон Поттера, и сказал мне  "ну хватит уже" Я тебя честно боялась Тут в общем тоже, сплошной креатив:)

Так же очень порадовали сувениры в конце игры, статистика на команду в распечатанном виде, ну и торжественное объявление результатов! УРА!)

P:S Кстати ребят, давай-те не будем делать локации на кладбищах Как-то уж не хочется тревожить душеньки умерших . Всё-таки кладбище, не место для игр!

Ждём новых игр! С не-тер-пееее-ни-ем)))

ОКТЯБРЯТА ВПЕРЁЁЁД!!!!!

ОКТЯБРЯТА ВПЕРЁЁЁЁД!!!!!
NewStar
Постоялец

ТайнА

« Ответ #5 : 21 Июня 2009, 12:31:36 »

Вопрос:
Где можно лицезреть общую статистику?
По игре:
Присутствие неиграющих персонажей на объектах - идея очень хорошая!
Но!  зомби не соответствовали тому, что дано в виде справки в описании (медлительны, реагируют на более явно выраженные раздражители). Идея с водяными кавайнолетами тоже как-то не пришлась по вкусу (слишком бонально и подетски как-то ) Может стоит как-то обыграть иначе?
Перевёрнутые коды - класс!!!
Новые локации достойны восхищения!!!
Задания зашифрованы логичные, но взорвали мозг!
Вобщем местами шли слишком замороченной логикой, теряли много времени и т.д.
Ждём Next Game, желательно поответственнее NPC  и нечто интереснее водяных пистолетов!!! Всем спасибо!

Важен не результат, а путь к его достижению
Sibuna
Модератор
Старожил

Орг. "Бессоницы"

« Ответ #6 : 21 Июня 2009, 13:21:03 »

Общую статистику выложим на сайте в ближайшее время

Ogre chant
Sibuna
Модератор
Старожил

Орг. "Бессоницы"

« Ответ #7 : 21 Июня 2009, 13:23:30 »

За отзыв спасибо Про инструктаж зомби учтём.

Насчёт морга, если бы вы обратили внимание на задания нашей первой тестовой игры 23мая, здание за моргом там уже было. На следующий раз оно было сбоянено Дозором. И уж в третий раз мы бы туда народ точно не послали
« Последнее редактирование: 21 Июня 2009, 13:41:46 от Sibuna » Записан

Ogre chant
Sibuna
Модератор
Старожил

Орг. "Бессоницы"

« Ответ #8 : 21 Июня 2009, 14:24:53 »

Кстати, есть предложение для рано закончивших делать последнее сложное БОНУС задание, которое не идёт в общую статистику, а просто для тех кому игра показалась излишне лёгкой-короткой и не хочется долго ждать до брифинга.

Ogre chant
MiXX
Завсегдатай
**

« Ответ #9 : 21 Июня 2009, 14:26:12 »

Кстати, есть предложение для рано закончивших делать последнее сложное БОНУС задание, которое не идёт в общую статистику, а просто для тех кому игра показалась излишне лёгкой-короткой и не хочется долго ждать до брифинга.
Такие бонус задания лучше оставлять на следущие игры.
Nylander
Новичок
*

Лихие 90-ые

« Ответ #10 : 21 Июня 2009, 14:33:01 »

Когда VW 3ей серии уезжал с первого задания, а т.е.  с хоккейной площадки, вы потеряли задний брызговичёк,  он у меня в багажнике, так что пишите!!!!
Romantik
Постоялец

НаШи ЛюДи

« Ответ #11 : 21 Июня 2009, 14:57:00 »

Поддерживаю MiXXа, лучше такие бонус задания оставлять на следующие игры, Нарва город маленький, вполне вероятно что уже скоро обьекты будут повторятся, а между Дозором и Бессонницей это  случается уже сейчас.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Sibuna
Модератор
Старожил

Орг. "Бессоницы"

« Ответ #12 : 21 Июня 2009, 14:59:31 »

Объекты типа больших заброшеных зданий конечно будут повторятся. А вообще мы стараемся следить за заданиями Дозора, чтобы по возможности этого избежать.

Ogre chant
Sugraf
Модератор
Постоялец

Племяник таланта!

« Ответ #13 : 21 Июня 2009, 15:03:25 »

Сайт обновлён, выложена статистика. http://narva.rpg.ee/NightOfLivingDead.php

Про кладбища тоже учётм!
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2010, 20:49:12 от Sugraf » Записан

И только там тарам там там
И только тум турум тум тум!
MiXX
Завсегдатай
**

« Ответ #14 : 21 Июня 2009, 15:17:32 »

Вопрос:
Где можно лицезреть общую статистику?
По игре:
Присутствие неиграющих персонажей на объектах - идея очень хорошая!
Но!  зомби не соответствовали тому, что дано в виде справки в описании (медлительны, реагируют на более явно выраженные раздражители). Идея с водяными кавайнолетами тоже как-то не пришлась по вкусу (слишком бонально и подетски как-то ) Может стоит как-то обыграть иначе?
Перевёрнутые коды - класс!!!
Новые локации достойны восхищения!!!
Задания зашифрованы логичные, но взорвали мозг!
Вобщем местами шли слишком замороченной логикой, теряли много времени и т.д.
Ждём Next Game, желательно поответственнее NPC  и нечто интереснее водяных пистолетов!!! Всем спасибо!
Просто вы были самые тугие, мне хотелось вас разшивилить. Бегали зомби небыстро, максимум рывками. По мне лучше водой, чем пульками. 
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

Перейти в:  

< links > < links > < links >

Canadian pharmacy mail order