Форум: Ролевые игры в Эстонии
22 Августа 2019, 08:53:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ПРИ "Ремесло войны" Классы v0.99b  (Прочитано 7252 раз)
Бука
Завсегдатай
**

не нуачо?

« : 09 Июня 2009, 14:13:35 »

http://files.filefront.com/WC3+classesdoc/;13881033;/fileinfo.html
HOT FIX!
Следующая версия будет намного лучше=)
З.Ы. это не окончательная версия так что без паники
« Последнее редактирование: 10 Июня 2009, 10:10:47 от Бука » Записан

Eragon
Завсегдатай
**

« Ответ #1 : 09 Июня 2009, 22:26:45 »

Сорри,я плохо знаю варкрафт вообще,но я думаю я никого не напрягу,если задам вопросы здесь .
1.У меня паладин ассоциируется с расой альянса,может ли орк быть паладином?
2.Как будут отыгрываться многие скиллы?Например при оглушении щитом я должен буду сказать противнику постоять 3 секунды?Хорошо будет,если он среагирует и постоит в бою 3 секунды,но я не думаю,что это будет дольше чем рздвтри...
Так же взывающий крик...Как в массовом бою можно крикнуть,чтобы все побежали на меня и одновременно отсчитывали 10 секунд(а не рздвтричтрепятьшсть).
Не думаю,что кто то вспомнит в бою название одного из скиллов,которое кричит враг и сможет правильно на него отреагировать...
3.Что такое КД?Что такое СП?
4.Лвл перед скиллом-это на каком лвле этот скилл можно прокачать. А очки умений это валюта,за которую можно купить скилл.Я правильно понял?
5.Как заработать очки умений?Что нужно сделать для повышения лвла...определенное кол-во убийств,вылеченных персонажей или вскрытых тайников?
6.Кольчуги для плутов запрещены?
7.В игре будет нежить?О__о
Ну это пока всё...Вопросов было больше,но пока читал..я забыл 
Бука
Завсегдатай
**

не нуачо?

« Ответ #2 : 10 Июня 2009, 08:53:42 »

Сорри,я плохо знаю варкрафт вообще,но я думаю я никого не напрягу,если задам вопросы здесь .
1.У меня паладин ассоциируется с расой альянса,может ли орк быть паладином?
2.Как будут отыгрываться многие скиллы?Например при оглушении щитом я должен буду сказать противнику постоять 3 секунды?Хорошо будет,если он среагирует и постоит в бою 3 секунды,но я не думаю,что это будет дольше чем рздвтри...
Так же взывающий крик...Как в массовом бою можно крикнуть,чтобы все побежали на меня и одновременно отсчитывали 10 секунд(а не рздвтричтрепятьшсть).
Не думаю,что кто то вспомнит в бою название одного из скиллов,которое кричит враг и сможет правильно на него отреагировать...
3.Что такое КД?Что такое СП?
4.Лвл перед скиллом-это на каком лвле этот скилл можно прокачать. А очки умений это валюта,за которую можно купить скилл.Я правильно понял?
5.Как заработать очки умений?Что нужно сделать для повышения лвла...определенное кол-во убийств,вылеченных персонажей или вскрытых тайников?
6.Кольчуги для плутов запрещены?
7.В игре будет нежить?О__о
Ну это пока всё...Вопросов было больше,но пока читал..я забыл 

1. Паладин либо дварф либо человек, шаман либо орк либо тролль.
2. Для скиллов будет сделаны специальные комманды, которые будут прописаны в правилах. например "ОГЛУШЕН 3" и все.Считать секунды через тысячи.Все комманды будут ясны всем, и их надо будет выучить. К тому же их будет не много.
3.Кд - кулдаун- задержка на использование. если где то есть сп это мой косяк недолжно быть, забыл убрать наверно.
4.Да
5.Получить уровень выполнять квесты убивать мобов и все вместе взятое. ИГРАТЬ в общем.
6. Что тебя так удивляет?
7. Что тебя так удивляет?

Бука
Завсегдатай
**

не нуачо?

« Ответ #3 : 10 Июня 2009, 08:54:02 »

На мишины вопросы не успел ответить, чо то он их удалил:)

Бука
Завсегдатай
**

не нуачо?

« Ответ #4 : 10 Июня 2009, 10:10:59 »

сделал HOT FIX

Eragon
Завсегдатай
**

« Ответ #5 : 10 Июня 2009, 11:10:35 »

Да меня уаще удивляет,что у воина 3 нормальных скилла на последних лвлах.
Стойкость,рассечение и ураган.В остальном воин это бесперспективный вариант...До этих скиллов еще докачаться нужно...
Плут может вскрывать замки и.т.д. тоесть он полезный чар и впринципе в бою такой же как воин только без доспехов..
а Паладин это вообще читерская тема которая с первого уровня имеет хил,со второго лвла лечит уже всю парти,потом символ крови,покарать нежить...Вообщем у паладина все скиллы хорошие...
Panyano
Новичок
*

« Ответ #6 : 10 Июня 2009, 12:39:09 »

Да меня уаще удивляет,что у воина 3 нормальных скилла на последних лвлах.
Стойкость,рассечение и ураган.В остальном воин это бесперспективный вариант...До этих скиллов еще докачаться нужно...
Плут может вскрывать замки и.т.д. тоесть он полезный чар и впринципе в бою такой же как воин только без доспехов..
а Паладин это вообще читерская тема которая с первого уровня имеет хил,со второго лвла лечит уже всю парти,потом символ крови,покарать нежить...Вообщем у паладина все скиллы хорошие...
Баланс обдумывают мастера, думаю, они лучше знают, что да как.
Бука
Завсегдатай
**

не нуачо?

« Ответ #7 : 10 Июня 2009, 12:57:14 »

Кусак не конечный вариант раз, там будут требования для скиллов.
Если прокачал хил, то след скилл будет молитва и т.д.т.е. не будет паладина хилера с имба дмги не будет паладина изгоняющего нечисть с имба хилом ну вот как бы и все.
Воин на то и воин, что бы в лэйте рулить

Бука
Завсегдатай
**

не нуачо?

« Ответ #8 : 10 Июня 2009, 16:37:59 »

Да без доспехов, хп, щитов
а так тот же воин

Танк
Новичок
*

« Ответ #9 : 12 Июня 2009, 10:47:23 »

Здорово, теперь есть скиллы=)
А где вобще колличество пунктов и маны которые даны игроку ?
PALERMO
Модератор
Постоялец

Warriors of the light, assemble!

« Ответ #10 : 12 Июня 2009, 11:49:24 »

Пункты (очки) умений персонаж получает в зависимости от костюма + квенты.
За них он сможет приобрести/раскачать умения/уровень.

Маны, как таковой на игре не будет. Будет концепция "столько-то раз за бой/за игру".

"Forgive me, Master Kami, but in the interest of my people I must halt your advance."
Champions of Kamigawa
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

< links > < links > < links >

Canadian pharmacy mail order