Форум: Ролевые игры в Эстонии
25 Августа 2019, 02:20:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Чайный домик  (Прочитано 5015 раз)
icelord
Новичок
*

« : 23 Сентября 2008, 10:04:31 »

Ваши впечатления, комменты и пожелания 
Ilona
Новичок
*

« Ответ #1 : 23 Сентября 2008, 10:36:58 »

У меня очень приятные впечатления остались от Чайного домика! Девчушки - молодцы! Приветливые, заботливые, я видела, что в какой-то момент они сбивались с ног, "этого нету, но сейчас мы принесем, не беспокойтесь" - вобщем меня и ребенка они подкупили своей теплотой и отзывчивостью =)
К слову, я вообще первый раз за все Брокеноны заходила и что-то покупала в Чайном домике - до этого всегда либо участвовала, либо общалась столько, что до него просто не доходила и не до того было.
Цены - порадовали. Действительно за оочень небольшие деньги можно было перекусить, утолить голод. И, конечно же - чаи. Выбор - большой, и не просто какие-то пакетики, а настоящий, заварной, да такой разный - под любой вкус.

Так что за Чайный домик у меня к организатором и девочкам отдельное спасибо =)
Zerafima
Новичок
*

« Ответ #2 : 25 Сентября 2008, 18:49:03 »

уже высказывала хранителям свои комментарии, но повторюсь.
Очень все хорошо, девочки молодцы!
Предлогаю убрать пару столов с балкона, а то никак не пройти. Обычно заняты 1-2 стола, остальные только мешают. Люди просто подсаживаются туда, где компания. Так же предложение поставить стазу цены на булочки-бутики, просто маленькие картонки, а то каждый спросит и девочки ищут в меню, занимает достаточно много времени. Девочки старались, но иногда плохо получалось сразу правильно насчитать стоимость всего и сдачу. Дать туда один калькулятор, потому что с англичанами минут 10 разбирались куда и как и сколько, чуть ли не на пальцах.

Я -это я , и не мучайте меня!
KPbIC
Завсегдатай
**

« Ответ #3 : 26 Сентября 2008, 09:40:31 »

домик понравился .)
Девушкам привет .)
Чай был отменный )
Bleis
Завсегдатай
**

..Роки Кот

« Ответ #4 : 26 Сентября 2008, 10:16:40 »

Повторюсь и в этом топике..

CopyPaste Pro..  про чай..

Это не  Gurmans или прочие представители, чай которых можно легко купить в магазинах.

Чай для Брокенона и его "Чайного Домика" , был составлен в закрытом/пристижном Чайном Салоне, компоненты для которого проделали путь в 5 000 км.
Названия, пропорции и смеси носят эксклюзивный характер. 

Ничто не вечно под луной...
Oriona
Постоялец

Look! A female!

« Ответ #5 : 26 Сентября 2008, 16:36:11 »

Я скажу так: если Брокенон апгрейдится скачками, иногда больше, иногда меньше, иногда не апгрейдится вообще - то чайный домик стабильно становится круче и круче и круче)

Очень посмешил эпизод, когда замёрзшая девочка вынесла не менее замёрзшим гостям на турнир лучников морс со льдом)

Не хочу быть вольною царицей! Хочу быть владычицей морскою!
icelord
Новичок
*

« Ответ #6 : 26 Сентября 2008, 17:43:08 »

Маленький просчёт 
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

< links > < links > < links >

Canadian pharmacy mail order