Форум: Ролевые игры в Эстонии
18 Сентября 2019, 21:35:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Бочки меда и ложка дегтя.  (Прочитано 21066 раз)
Erin
Модератор
Постоялец

Живущая в облаках

« : 21 Сентября 2008, 07:54:39 »

Прекрасные дамы и благородные господа!

Хранители и жители Брокенона были рады лицезреть вас на Турнирах волшебного леса.

Благодарим вас за ваше стремление испить из Источника Вдохновения и за участие в Турнирах.

А так же мы поздравляем победителей XI-ых Брокенонских Турниров:

• леди Вилану и господина Хоббита как Самых Куртуазных;
  • господина  Floy как Лучшего Стрелка;
  • господина Германа как Лучший Клинок;
  • леди Хабэк, обладательницу лучшего женского наряда;
  • господина  Skeggolf, обладателя лучшего мужского наряда;
  • леди  Вилму за самую благозвучную песню  "Батистовый платок;
  • господина инкогнито, Певца с севера за самую великолепную песню о Джоне Ди;/li]
    • леди Кэлпи за самую-самую песню "С победой!" (очень символичное название);
    • а так же Певца с севера как получившего признание слушателей.[/b]

Благодарим так же Тэм за то, что она радовала нас своим прекрасным пением.

Айа Брокенон!
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2008, 10:43:58 от Erin » Записан
Erin
Модератор
Постоялец

Живущая в облаках

« Ответ #1 : 21 Сентября 2008, 08:13:29 »

Все, официоз закончился.

Всем просто мое божественное спасибо!

Отдельное спасибо Великой Орионе (ничего что я так скромно к твоей персоне обращаюсь?) за эпические полотна с подтекстом.

Спасибо леди И и Гарму за помощь за день до часа Б. А так же спасибо Злобстеру. И чтобы я без вас делала?

Спасибо принцессе Лирин и Странствующему Орку за поддержку и присутствие.

Спасибо дриадам ( Элли, Норе, Миле), Эльфир, сэру Фарину, Айслорду, Льву и Единорогу, и многим-многим другим жителям Брокенона за их труды.

И отдельное огромное спасибо моей маме за мой костюм.

Кстати, эти Турниры очень порадовали  костюмами.

В общем, Турниры прошли. К сожалению, абсолютно мимо меня. Но я рада, что  мы подарили этот праздник другим.

Oriona
Постоялец

Look! A female!

« Ответ #2 : 21 Сентября 2008, 11:07:23 »

Так позитивно, что ничего не хотелось писать (я старалась лично подойти ко всем, кому хотела сказать спасибо), но из уважения ко всем этим прекрасным людям таки напишу)

Эрин, сама Великая

Всем Хранителям и организаторам и их помощникам - отдельное безоговорочное спасибо за то, что не позволяете злым обстоятельствам одолеть вас. Брокенон - это всё же мегаштука, продолжайте в том же духе, пожалуйста)

Турнир куртуазности - выше всяких похвал. Задал тон всему фестивалю.
Стрелки прошли мимо меня и были интересны только участникам. Бои мечников очень зрелищные, поздравления победителю, скорейшего выздоровления пострадавшим. Танцы - супер, конкурс костюма - супер, менестрельник в целом не впечатлил, но понравились "Джон Ди", инструментальная композиция гитариста леди Вилмы (не помню как зовут, сорри), Юкка, конечно. Тэм я уже два раза сказала спасибо и не поленюсь повторить - спасибо ещё раз)

Очень много замечательных гостей и участников, красивые костюмы, дружелюбные люди и вообще всеобщие мир и любовь. Кто не проникся - тот, как водится, сам себе злобный баклан.

Вилане и Маринелли и Джекам Воробьям отдельный респект за то, что выбрались.

В общем я не знаю как вы, а я совершенно не жалею, что вложила в подготовку свои время, труд и финансы, шила прикиды в ночи и вырезала четырёхлистники. Всё было очень круто, спасибо всем, кто тем или иным способом этому способствовал)

И кстати о прикидах. Профукали капюшон. Серый, шерстяной, с узором треугольниками воург плеч. Мелочь, но жалко, он свежесшитый, поэтому если кто-то нашёл или случайно унёс с собой - была бы рада получить обратно за шоколадку)

Не хочу быть вольною царицей! Хочу быть владычицей морскою!
Duh
Новичок
*

« Ответ #3 : 21 Сентября 2008, 13:01:44 »

Спасибо огромное хранителям за праздник  всё было отлично. На большее слов не хватает )

З.Ы. кто съел мой моск? о.О
Regi
Новичок
*

Lish Damira , i toka ona!!!!

« Ответ #4 : 21 Сентября 2008, 14:13:12 »

Bolshoe sposibo za otli4nij prazdnik, BOLSHOE SPOSIBO ZA OTLI4NO ISPOR4ENIJ TURNIR STRELKOV!!!!. 4to mogu skazat, turnil me4nikov kone4no toize vazen, no daze po kol-vu u4estnikov turnir lu4nikuv dolzen bil bit v preoretete. I ne u4astnikov vina 4to na vseh nehvatilo arbaletnih boltov, i u vas Jakobi zakon4ilos vremja. A tak vooobshem MOLODCI, prazdnik  udalsja!
Hrisha
Новичок
*

Мы нежные существа, в твердой оболочке.

« Ответ #5 : 21 Сентября 2008, 16:11:26 »

Впервые я присутсвовала на данном мероприятии и смогла увидеть, что представляет оно из себя.  У меня осталось приятное впечатление. Большое спасибо организаторам, я знаю, что работу они проделали тяжелую и во всю старались!

И лишь истинная печаль сможет понять в каком мире мы живем.
Graf
Завсегдатай
**

совершенно левый товаришь

« Ответ #6 : 21 Сентября 2008, 21:10:20 »

Diagrian´ у  объявляется БАН. Основание высказывание на форуме Белых Волков.
Добавлено: 21.09.2008 12:10
"Diagrian:Я расстроился из за того что не будет весеть у меня очередная тряпка с брокенона на стене."

Думаю бессмысленно в дальнейшем  участвовать в мероприятии которое тебе не интерестно. За тряпками дешевле съездить в магазин тканей.

Erin
Модератор
Постоялец

Живущая в облаках

« Ответ #7 : 22 Сентября 2008, 06:51:56 »

Я не поняла: что бочки меда уже закончились и пошел деготь?
Marinelli
Новичок
*

« Ответ #8 : 22 Сентября 2008, 11:10:43 »

Всем привет!

Очень рада, что выбрались к вам!  Море позитива!

Порадовали и оформление зала, и театральные таланты ведущих, и костюмы, и конкурсы, и концерты, а также дополнительные бонусы такие как чайный домик, возможность продать-купить всякие полезные и приятные вещи. Очень вдохновило, надо сказать.

На мой взгляд организация мероприятия более чем достойная!

Отдельно хочу поблагодарить всех тех, кто так тепло нас, лишенцев,  приютил у себя  (Румата, надеюсь ты нас простишь за ранюю побудку ),  принимал в гостях, распивал с нами пиво и выгуливал нас по городу!  Таллин очень понравился, да вообще всё очень поравилось! ))  Надеемся отплатить вам тем же при приезде в Ригу.

Ну и конечно - если бы не Никита и Ориона, которые вдохновили и очень-очень помогли с организацией нашего путешествия, мы бы, может, и не добрались бы до Брокенона. СПА-СИ-БО!

Маринелли.
Ellarien
Новичок
*

« Ответ #9 : 22 Сентября 2008, 11:48:17 »

Ещё мед=) специально для Эрин - твоя костюм порадовал=) комплименты автору.

Я ведь день была в отличном настроении - всех увидела, всех вспомнила, наплясалась, хотя хотелось бы больше танцев.
Благодарность Орионе за украшение, которое я не снимаю, и такое же спасибо автору Тайны Джульетты.
Порадовал турнир Куртуазности - необычная форма, мы даже не сразу поняли, что это он и был=) Отличная идея.
Турнир лучников не досмотрела - показался затянутым, но это личное мнение незаинтересованного в луках человека.
Открытие как всегда интригующее, волшебный источник очень красивый! Молодцы.

Из замечаний - чайный домик просто обдираловка - 15 крон за чашку холодного чая...даже с очень красивым названием - это слишком.

Laurana
Bleis
Завсегдатай
**

..Роки Кот

« Ответ #10 : 22 Сентября 2008, 12:49:09 »

... и немножко о чае!

Чай для Брокенона и его "Чайного Домика" , был составлен в закрытом/пристижном Чайном Салоне, компоненты для которого проделали путь в 5 000 км.
Чайные композиции состовлялись специально для Брокенона!
Такую роскошь в наших краях смогли себе позволить пока лишь небольшое кол-во самых дорогих отелей, ну и нашь "Чайный Домик" 
Названия придумал один Эльф, когда ему не хотелось спать...

Ellarien, чай должен был подаваться в чайнике горячим и на две чашки. Если вы действительно получили его в чашке и прохладным, то бармэн предстанет перед судом Хранителей! 
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2008, 13:03:50 от Bleis » Записан

Ничто не вечно под луной...
Sibuna
Старожил

Орг. "Бессоницы"

« Ответ #11 : 22 Сентября 2008, 12:59:45 »

плохо что поленились выбраться на этот раз ) кто кстати участвовал в клинках?

“Blood drips. Blood sings. Blood devours all and only blood remains.”
 Ogre chant
Sibuna
Старожил

Орг. "Бессоницы"

« Ответ #12 : 22 Сентября 2008, 13:20:05 »

хотя на волках уже  прочитал и понял всё... даже видео посмотрел. опасный у вас турнир в плане близости зрителей. у нас на эрте деревянный меч на турнире отлетел и попал в голову близкостоящей даме - шишка нормальная была и шок, а уж если железяку из руки выбьют...

“Blood drips. Blood sings. Blood devours all and only blood remains.”
 Ogre chant
NIXX
Завсегдатай
**

O'RLY?!

« Ответ #13 : 22 Сентября 2008, 13:40:11 »

Спасибо огромное устроителям- это, наверное, был лучший Брокенон из всех))))
Спасибо за Тэм ( ибо кто то ж занимался ее приглашением). Не знаю кому, но очень благодарна...
Спасибо латышам за то, что выбрались и отдельно Маринелли за серьги)))
Спасибо вообще всем))))

Струн натянутых тонкий звон,
И безумье проникло в сон –
Так ступай на зыбкие тропы,
Где не властен людской закон... (с)
Ilona
Новичок
*

« Ответ #14 : 22 Сентября 2008, 13:43:09 »

Спасибо всем организатором, помощникам и участвовавшим в создании - Брокенон удался и вышел хорош.

И хотя мне все утро и начало мероприятия всё и вся пыталось испортить настроение и настрой, начиная со сломанной молнии на сапогах, когда переоделась и все, уже некуда деваться и искать запасные туфли, незаснувшим ребенком, которого час пыталась укатать в машине и потому пропустила конкурс куртуазности, и заканчивая другими мелочами и не очень мелочами, несколько осложнившими мне жизнь. Но!

Потом началось!
Мальчики и девочки, дамы и господа - вы все были очень красивы в своих обалденных костюмах и платьях! Менестрели пели прекрасно, хорошие сильные голоса всегда радуют слух.
Жаль, что турнир лучников был ограничен во времени и многие желающие из-за этой же нехватки времени не сумели в нем поучаствовать. Турнир клинков вызвал самые разнообразные отклики - но посмотреть было на что.

Еще отдельное спасибо девочкам из чайного домика - вы были очень приятны и внимательны, несмотря на огромное количество желающих что-то купить и периодически возникающие очереди. И да, на мой взгляд цены были более чем дружелюбными.

А когда мероприятие стало близиться к концу, и победители были награждены - прочуствовала такую теплую и душевную атмосферу, что тут же прошла болевшая голова, и когда пришло время прощаться и уезжать - больше всего мне хотелось остаться в зале - в танцующем вихре, где весело отплясывали гости Брокенона.

ЗЫ Ellarien: и мне, и мне спасибо за украшения! =)))
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

Перейти в:  

< links > < links > < links >

Canadian pharmacy mail order