Форум: Ролевые игры в Эстонии
25 Августа 2019, 02:21:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Турнир Стрелков  (Прочитано 5555 раз)
Graf
Завсегдатай
**

совершенно левый товаришь

« : 21 Августа 2008, 09:26:03 »

Общее:
1. Цель турнира – является  повышение урованя безопасности использования и приминения метательного оружия(лук и арбалет) на ролевых играх, популяризация стрелбы  как таковой,  состязание  стрелков в мастерстве и выявление лучшего среди них.
2.  Придя в Брокенон, участники Турнира должны отметиться у людей, проводящих регистрацию на турниры. Проверяется снаряжение лучника и наличие костюма.
Регистрация заканчивается по началу  Турнира.
3. Турнир проводится под открытым небом, вне стен форта Брокенон.

4. Оружие:
Организаторы предоставляют участникам оружие: лук, натяжением в 18 кг, и арбалет, натяжением в 20 кг, а также стрелы и болты. Использование своего оружия разрешено, но не обязательно. Cтрелы: деревянные и металлические, с заточенным наконечником. Использование своих стрел и болтов также разрешено, минимальноe количество стрел и болтов- не менее 15 штук.
5. Судейство состязания лучников осуществляется устроителем Турнира и его помощниками.
6. Результаты Турнира cтрелков будут оглашены на Турнире и позже опубликованы на форуме Брокенон. Награждение победителя проводится в конце Брокенонских Турниров.

Система проведения Турнира:
7.Начало: по звуковому сигналу.
   Исходное положение:начало полосы, без оружия.
   Положение для стрелбы:положение  для стрельбы обозначено либо рубежом либо   ограничено квадратом.
   Дистанция стрелбы: 2-15 метров
   Окончаниe: по последнему выстрелу.
8. По звуковому сигналу стрелок начинает движение, не пересекая  огранечительных и штрафных линий, поражая из лука или арбалета( в соответствии с указаниями ассистента) мишени. Количество выстрелов ограничено из расчета одна мишень один выстрел. При прохождении полосы засчитывается результативность стрельбы и время прохождения полосы. Количество очков делится на время прохождения. Побеждает стрелок с наивысшим результатом

Безопасность:
9. Организаторы и участники Турнира cтрелков обязаны заботиться о безопасности других участников Турнира, зрителей и помощников. Участники Турнира несут полную ответственность за свои действия и в случае получения/нанесения травм себе или другим людям обязуются не предъявлять претензий к организаторам Турнира.

10.  Думай, прежде чем делаешь. Черезвычайно важно сохранить контроль над своим сознанием в момент стрельбы. В твоих руках оружие, с помощью которого можно нанести непоправимый ущерб и ответственность будет лежать на твоей совести.

11. Держи оружие всегда направленным в безопасную зону.

12. Запрещено производить выстрел, если по направлению выстрела находятся люди. Помни, что люди могут находиться за предметами и мишенями вне поля твоего зрения.

13.Никогда не направляй оружие на объект, который не хочешь поразить.

14. Всегда имей представление о нахождении окружающих и их действиях в зоне стрельбы.

15. За пренебрежение разумными правилами безопасности лучник отстраняется Хранителями от участия в турнире.

16. Хранители оставляют за собой право удаления зрителя с турнира за пренебрежение разумными правилами безопасности.

17. Устроители Турнира не могут нести ответственности за возможную поломку снаряжения участника и сопутствующее этому отстранение от участия в Турнире.
За дополнительной информацией обращаться к Графу, распорядителю Турнира.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2008, 19:21:51 от Erin » Записан
Sonic
Новичок
*

« Ответ #1 : 29 Августа 2008, 04:22:00 »

Насколько я понял, система проведения турнира стрелков несколько изменилась.
Можно ли узнать несколько поподробнее про сие нововведение?
а) если у меня меньше, чем 15 стрел, организаторы могут мне помочь во временном пополнении боезапаса?
б) исходя из того, что учитывается время с меткостью вместе, я сделал вывод, что прийдётся бегать от мишени к мишени, которые находятся на разных дистанциях. Вывод правильный?
Erin
Модератор
Постоялец

Живущая в облаках

« Ответ #2 : 29 Августа 2008, 17:10:29 »

а) Стрелами поможем.
в) Вывод правильный.
iljav
Завсегдатай
**

Мир это игра! Сюжет плахой, но графика офигенная!

« Ответ #3 : 31 Августа 2008, 22:48:21 »

ааа по возможности хочу учавствовать давно мечтал и вот наконецто я смогу поехать

(\_/)
( O.o)
(>õ<)
Regi
Новичок
*

Lish Damira , i toka ona!!!!

« Ответ #4 : 07 Сентября 2008, 13:03:20 »

Zdraste, ja rolevik iz Latvii, i o4en ho4etsja priehat i pou4astvovat v turnire, mozno li ras4itivat  hotjabi na streli, ibo vezti i v na avtobuse o4en problemoti4no. zaranie blagodarju.
Erin
Модератор
Постоялец

Живущая в облаках

« Ответ #5 : 07 Сентября 2008, 19:24:18 »

Организаторы предоставляют участникам оружие: лук, натяжением в 18 кг, и арбалет, натяжением в 20 кг, а также стрелы и болты. Использование своего оружия разрешено, но не обязательно.

Уважаемые гости и участники Турниров, читайте пожалуйста внимательнее правила.
B0P4yH
Новичок
*

+++

« Ответ #6 : 11 Сентября 2008, 22:14:59 »

если есть такая возможность, то я хотел бы уже начать тренировку на полосе... киньте ПМ ... что и как ...

+++
Erin
Модератор
Постоялец

Живущая в облаках

« Ответ #7 : 12 Сентября 2008, 06:47:48 »

Тропа препятствий появится лишь в тот день, когда лес снимет завесу чар. А пока все окутано тайной и туманом. Так что потренироваться ты можешь лишь в меткости. И как это сделать лучше для себя, думаю, ты знаешь сам.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

< links > < links > < links >

Canadian pharmacy mail order