Форум: Ролевые игры в Эстонии
16 Октября 2019, 01:49:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Выбор лучшего костюма.  (Прочитано 3459 раз)
Erin
Модератор
Постоялец

Живущая в облаках

« : 03 Сентября 2008, 22:27:45 »

Каждые Труниры гости радовали нас своими изыскаными или остроумными нарядами, среди которых выбирались и награждались лучшие. И в этот раз награды будут ждать своих обладателей. Однако хочу отметить, что выбор лучшего костюма будет происходить несколько иначе, чем раньше.

Распорядителем выбора Лучших нарядов являюсь я, Хранительница Эрин. Выбор лучшего костюма будет проводится после Турнира Мечников, в зале форта Маарду.

Лучшие наряды будут выбиратся среди тех, кто изъявит желание продемонстрировать свой костюм. Для этого перед началом демонстрации необходимо пройти регистрацию, где участник укажет свое имя (которое в случае победы украсит грамоту) и получит номерок, который он предъявит судьям.

После получения номерка, все участники пройдут круг почета (мои помощники будут направлять движение). И затем будет проходить индивидуальная демонстрация костюма. Для этого будет необходимо пройтись перед Судьями, которые рассмотрят наряд и выставят свои оценки по различным категориям. Помощники будут сопровождать участников во время демонстрации костюма для придания большей уверенности.

Лучшими мужским и женским нарядами станут те, что набрали большую сумму баллов.
(Условия и место регистрации будет сообщено позже).
Erin
Модератор
Постоялец

Живущая в облаках

« Ответ #1 : 15 Сентября 2008, 22:50:57 »

Регистрация желающих участвовать в выборе лучшего костюма будет проходить во время Турнира Мечников и некоторое время после (время перерыва-10-15 минут).

Проводить регистрацию буду я, распорядитель Турнира, на "рыночной площади" (фойе ДК). Необходимо будет подойти ко мне, записать свое имя (дабы, если вы победите, оно было правильно начертано на заветной грамоте) и получить номер. Номер не является порядковым, он предназначен для Судей. При демонстрации наряда желающие могут выходить в произвольном порядке.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2008, 22:50:35 от Inglordis » Записан
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

< links > < links > < links >

Canadian pharmacy mail order