Форум: Ролевые игры в Эстонии
24 Августа 2019, 11:34:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Приоткрывая завесу чар(что будет, где и когда)  (Прочитано 8068 раз)
Erin
Модератор
Постоялец

Живущая в облаках

« : 29 Июля 2008, 18:45:28 »

Мягко ступая по зеленому бархату мха,  шла Главная Хранительница под сенью древнего леса. Солнечные лучи  золотыми нитями пробивался сквозь густые кроны деревьев
Идущая по лесу Есса любовалась изящными узорами, которые плели солнечные лучи на коре старых деревьев. Она слушала, как шелестит листва, как нежно стрекочет кузнечик, как в отдалении звонко звучит смех дриад.

Хранительница вышла на поляну, где у подножия древнего дерева бил волшебный источник Вдохновения. Есса опустила пальцы в прохладные струи источника, желая насладиться прикосновением воды к разгоряченной жарком солнцем коже. Неожиданно  рука наткнулась на что-то твердое, и Есса одернула ее. Из источника медленно и величественно показались края чаши. Чаша поднималась над поверхностью воды все больше и больше, словно что-то толкало ее снизу. Через несколько мгновений чаша стояла на поверхности источника. Главная Хранительница протянула руку и взяла ее. На поверхности воды мелькнуло отражение сияющей гривы и мудрых глаз. Возле источника появился Единорог.

-Что это значит?- спросила Есса.
-Ты знаешь. Лес готов  снова опустить завесу чар и принять под своей сенью всех желающих испить из источника.
- Я соберу Совет, и мы разошлем эту новость во все концы света. В наш лес снова придет праздник. И снова будут Турниры.
- Да. Источник готов делиться своим  Вдохновением. Лучших будут ожидать награды и слава.

С чашей Источника Есса отправилась в форт, чтобы рассказать радостную новость жителям Брокенона. Брокемур, все это время скрывавшийся среди ветвей древнего дерева, спрыгнул на землю. Мурлыкая,  он отправился в путь, чтобы  рассказать всем весть о том, что грядут Турниры под сенью волшебного леса Брокенон.

20 сентября в форте Маарду состоятся  Одиннадцатые Турниры Брокенона!

Двери форта будут открыты для гостей в полдень.
Через час после полудня гостей ожидают в зале форта, где Главная Хранительница откроет Турниры.
На входе необходимо заплатить 100 монет, чтобы умилостивить Духов Брокенона. Если гость прибудет в наряде, то он заплатит на 25 монет меньше.

Гости могут заплатить Духам и заранее, всего 50 монет, но не позднее, чем за неделю до начала Турниров. Если же гость прибудет без соответствующего наряда, то духи потребуют доплатить 25 монет.

Гостей Брокенона ожидают Турнир, где вы сможете проявить свой ум, смекалку и изящные манеры. Вы сможете посостязаться в Турнире Стрелков и узнать, насколько вы меткие и быстрые. Так же будет представлен Турнир Мечников и Менестрелей. Гостей ожидают танцы и развлечения, а в конце вечера ожидается небольшой сюрприз.

Во время Турнира будет открыт рынок, где каждый желающий сможет выставить свой товар или приобрести приглянувшуюся вещь. Тех, кто проголодается, в Чайном домике ожидают прекрасные девы, чтобы предложить за несколько монет ароматный чай и легкие закуски. Так же желающие смогут смастерить  себе на память сувенир под руководством чародеек и  украсить своим рисунком стилизацию витражного окна.

Распорядители турниров позже расскажут о своих Турнирах подробнее .

« Последнее редактирование: 29 Июля 2008, 19:17:08 от Erin » Записан
Erin
Модератор
Постоялец

Живущая в облаках

« Ответ #1 : 29 Июля 2008, 18:58:16 »

• В 13.00 в зале форта Маарду Главная Хранительница откроет Турниры.   
  • Далее следует не совсем обычный Шахматный поединок (распорядительницаТурнира леди МарсДрагон)
  • Затем гостей пригласят выйти на свежий воздух и посостязаться в Турнире Стрелков, которым распоряжается Гарм. Так же гостей ожидают различные забавы, где вы сможете продемонстрировать свою меткость и ловкость.
  • После в зале форта состоится Турнир Мечников.
    Так же желающие смогут создать своими руками сувенир на память о Турнирах или украсить своим рисунком стилизацию витражного окна.
  • По оканчанию Турнира Мечников Высокое Судейство оценит наряды тех, кто желает посостязаться в Турнире Костюмов
  • Затем мы (Главная Хранительница и Эрин) пригласим вас разделить радость в танце.
  •   А после ваш слух усладят искусные Менестрели.Турниром Менестрелей распоряжаются леди МарсДрагон и сэр Блейз
  • В 19.30   победители Турниров будут награждены.
  • После награждения гостей ожидается услада слуха прекрасными песнями Менестрелей  и небольшой сюрприз.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2008, 19:12:42 от Erin » Записан
Rober
Новичок
*

...иногда я не прячусь.

« Ответ #2 : 13 Августа 2008, 19:33:10 »

А где можно узнать подробнее, что из  себя представляет все действо и где оно проходит?

Лучший домашний питомец - саламандра: уезжаешь надолго - кладешь в холодильник.
Erin
Модератор
Постоялец

Живущая в облаках

« Ответ #3 : 15 Августа 2008, 06:48:38 »

Для тех, кто ищет ответы на вопросы, тропинка проходит вот здесь: http://forum.rpg.ee/index.php?topic=354.0.
Erin
Модератор
Постоялец

Живущая в облаках

« Ответ #4 : 27 Августа 2008, 19:38:49 »

Хочу напомнить, что во время Турниров предполагается работа рынка. Желающие могут выставить на продажу изделия, сделанные своими руками, либо предметы связанные с ролевой тематикой (одежда, доспехи, оружее, волшебные палочки, магические кристаллы и т.д.).

Желающим выставить что-либо на продажу необходимо связатся с леди Инглордис через ПМ или через почту inglordis@gmail.com , что бы сообщить о своем намерении и рассказать, какой товар будет предлагаться для продажи, его количество и цена. Нам необходимо обладать этой информацией, чтобы расчитать торговую площадь и сделать соответствующие приготовления. На рынке будет торговать торговка, обладающая опытом торговли с прошлых Турниров.

Гостям же я предлагаю запастись звонкой монетой и приобрести на память о Турнирах творения мастеров, те, что приглянутся вам больше всего. А то, что товар не оставит вас равнодушными, я уверена.

В память о последних Турнирах у меня висит зеленый змий в миниатюре, в яблоках, творчество мастера Акеллы, а так же прекрасно сделанные деревянные звери ( по-моему, творчество латвийский мастеров). Надеюсь, что и на этот раз мастера порадуют нас своими изделиями и идеями.
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2008, 08:26:15 от Erin » Записан
Erin
Модератор
Постоялец

Живущая в облаках

« Ответ #5 : 07 Сентября 2008, 19:32:55 »

Благородные господа и дамы, хочу напомнить вам, что осталась лишь одна неделя, когда возможно приобрести билеты по 50 крон.

Хочу так же отметить, что если вы приобретете билет за 50 крон, но на Турниры придете без соответствующего наряда, то вам будет необходимо доплатить 25 крон.

Билеты будут представлять из себя ленту-браслет, одеваемый на руку. Они будут разных цветов, в зависимости от цены. Если на руке у гостя будет браслет цвета, который не соответствует внешнему виду (билет дешевле, а наряд отсутствует), то брокенгарды проводят гостя до девушек, собирающих монеты для духов Брокенона, и предложат доплатить необходимое количество монет. Если гость откажется платить, то его попросят покинуть Турниры. Уплаченные монеты назад не возвращаются (у нас очень суровые Духи, договорится с ними не получится).
Oriona
Постоялец

Look! A female!

« Ответ #6 : 12 Сентября 2008, 14:42:28 »

Фанарт, или Не Оставляйте Фото в Публичном Доступе! 

http://www.youtube.com/watch?v=NHhmd6sVhLw

Не хочу быть вольною царицей! Хочу быть владычицей морскою!
NIXX
Завсегдатай
**

O'RLY?!

« Ответ #7 : 12 Сентября 2008, 19:42:22 »

Промо-ролик))))

Струн натянутых тонкий звон,
И безумье проникло в сон –
Так ступай на зыбкие тропы,
Где не властен людской закон... (с)
MarsDragon
Завсегдатай
**

« Ответ #8 : 12 Сентября 2008, 20:37:31 »

from мерзкое отродье
-----------------------------

Ориона, откуда у тебя последнее фото?  o_O
просто интересно, оно ж никуда не выкладывалось...

... и низкий-низкий поклон))

Дроу может обидеть каждый, но не каждый успеет извиниться.
Oriona
Постоялец

Look! A female!

« Ответ #9 : 12 Сентября 2008, 22:51:34 »

О, ну у меня были мысли, что может его не стоит использовать, но уж больно хорошо)
Из уютненького дневничка брата по оружию сестры по кисти одной хранительницы, вестимо. Но я обещаю не использовать его в коммерческих целях)

Забыла спасибо сказать. Спасибо %)
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2008, 22:53:36 от Oriona » Записан

Не хочу быть вольною царицей! Хочу быть владычицей морскою!
MarsDragon
Завсегдатай
**

« Ответ #10 : 13 Сентября 2008, 10:04:22 »

какая прелесть )))

MarsDragon
Завсегдатай
**

« Ответ #11 : 13 Сентября 2008, 19:50:17 »

мерзкое отродье
-----------------------------
Ой, Ориона, да пользуйся на здоровье до сих пор не заморачивался никогда на такие вещи, тем более для своих, тем более для вот так. удивился просто, потому как это со съемки для афиши было, снято просто "для похулиганить", было оставлено в папке с рабочим материалом, никуда не выкладывалось и мистическим образом оказывается в ролике. удивился просто

апд. хы, Дракон тоже у себя выкладывала в дневнике))

короче, еще раз спасибо)

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

< links > < links > < links >

Canadian pharmacy mail order