Форум: Ролевые игры в Эстонии
22 Августа 2019, 08:54:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Островок Бла-бла-бла (флудилка на игровые и около игровые темы)  (Прочитано 10393 раз)
Erin
Модератор
Постоялец

Живущая в облаках

« : 29 Апреля 2008, 18:04:24 »

Иногда возникают такие вопросы или предложения , которые не знаешь  в какую тему воткнуть. Втыкайте сюда- будем разбираться. Или не будем. В зависимости от того, что вы сюда навтыкаете и какого результата будете ожидать.

Однако не относитесь к данной веке как к мусорной яме и не кидайте сюда, что попало.
Erin
Модератор
Постоялец

Живущая в облаках

« Ответ #1 : 02 Мая 2008, 19:45:44 »

А какой он, тот остров, у берегов которого потерпели крушение "Морской дьявол" и "Ван Гален"?

Обитаем ли он, или нет? А если обитаем, то кто тут живет? Майя, ацтеки, или неизвестное островное племя? А вдруг они канибалы?

А быть может остров населяют опасные животные: пантеры, тигры, анаконды гигантских размеров, готовые в любой миг неслышно напасть и полакомиться вами ?

А каких размеров этот остров?

Вдруг здесь находятся затерянные храмы, полные несметных богатств? А может пираты не раз заходили на этот остров и припрятали кое-что из награбленного?

Тысячи вопросов... Но все ответы вы получите, лишь отправившись в это путешествие, полное приключений и тайн. Вы узнаете так ли вы любопытны, как считали раньше. Так ли вы смелы перед лицом неизвестности, как думали о себе. ак ли вы удачливы, как вам хотелось бы быть.

На острове, затерянном в океане, не действуют законы боьшого мира. Здесь вчерашний лорд может растерять весь свой наносной блеск и мишуру, а вчерашний раб может заполучить свободу и стать господином. Здесь женщины могут показать, на что способны их ум и смекалка...

Рискните, и кто знает, быть может судьба улыбнется вам и вы обуздаете волну удачи!..
Erin
Модератор
Постоялец

Живущая в облаках

« Ответ #2 : 07 Мая 2008, 19:39:04 »

Во флоте Карла II были джентльмены и моряки, но моряки не были джентльменами, а джентльмены - моряками. (Томас Маколей)

Морской болезнью болеют те, кто не привык терять под ногами почву.(Леонид С. Сухоруков)

Поймал пират золотую рыбку.
Взмолилась рыбка: "Отпусти меня пиратик обратно в море, за это я исполню любое твое желание!!!"
Пират подумал и сказал: "Ничего мне от тебя не нужно, у меня все уже есть, кормят хорошо, кругом одни друзья. Исполни-ка ты лучше первое утреннее желание нашего боцмана", - и отпустил рыбку.
...
Утром просыпается боцман, выходит на палубу и говорит: "Эх, погодка сегодня отличная, ЯКОРЬ МНЕ В ГЛОТКУ".

- Капитан! В корабле пробоина!
- Где?
- По левому борту, ниже ватерлинии.
- А-а, тогда ничего, там не заметно.
Oriona
Модератор
Постоялец

Look! A female!

« Ответ #3 : 19 Мая 2008, 20:42:03 »

Передача "Дзен-ролевизм" в помощь всем, ищущим просветления, в кривом эфире прямо с затерянного острова:
http://www.pochta.ru/download.php/?file=:sos1.wma&host=sospirates.nm.ru/flashcard&user=sospirates&lng=ru

Как готовиться к играм и что будет с нами 31 мая.

Только у нас! Злоупотребление паузами и непорочным именем рпг.ее! Слушайте и пробуждайтесь!

Отзывы писать: Орионе, островок бла-бла-бла где-то в океане, на волосок от гибели)
« Последнее редактирование: 19 Мая 2008, 20:52:29 от Oriona » Записан

Не хочу быть вольною царицей! Хочу быть владычицей морскою!
Glebych
ОпТимИсТ
Администратор
Постоялец

It's OK..

« Ответ #4 : 19 Мая 2008, 22:17:35 »

Ори, как всегда, жжот) пять)

(\_/)
( O.o)
(>@<)
Erin
Модератор
Постоялец

Живущая в облаках

« Ответ #5 : 20 Мая 2008, 12:00:58 »

Эрин наматывала уже который круг по бесконечному (ведь каждый знает или догадывается, что у замкнутого контура нет ни начала, ни конца) берегу острова.  Она с тревогой поглядывала в океан, который совсем недавно еще бесновался в шторме, а теперь притих. То и дело она натыкалась на тело одного из спасшихся после кораблекрушения. Тело вольготно раскинулось на песке, и то ли было в беспамятстве, то ли загарало на солнышке. Нападалеку от берега, в воде, бултыхалось еще несколько человек, избежавших печальной участи затонувших кораблей. Правда, они отчего-то не торопились выплыть на берег (видимо, принимали морские ванны). Мастер, пробегая очередной круг, с тревогой наблюдал за этой картиной и пытался понять, выплывут ли эти бедолаги или канут в лету, причем канут в прямом смысле  этого слова.

В это время бодрый голос духа Острова Орионы сообщал о том, что если бедолаги не выплывут к Острову к 31 мая, то выплывать, собственно, будет некуда. Потому что опечаленная Эрин выдернет пробку, затопит Остров и тихо пойдет на дно, в гости к крабам, собирать морские ракушки и поднимать уровень солености океана, ибо без слез тут явно не обойдется.

Господа бултыхающиеся в океане, пишите в ПМ и вы спасетесь! Спасение утопающих, как известно, дело рук самих утопающих. Не дайте себе погибнуть, спасите ваши души, пишите квэнты! Попадание в рай вам гарантировано!
Oriona
Модератор
Постоялец

Look! A female!

« Ответ #6 : 22 Мая 2008, 21:28:39 »

Сегодня мы покусимся на святое - прямо на отыргыш! А также рассмотрим вопрос о том, что нужно делать на игре (если вы вдрыг до сих пор этого не поняли).

http://www.pochta.ru/download.php/?file=:sos2.wma&host=sospirates.nm.ru/flashcard&user=sospirates&lng=ru

Оставайтесь с нами в нашем кривом эфире и не забудьте перевести пять баксов на счёт защитников дикой природы!

Не хочу быть вольною царицей! Хочу быть владычицей морскою!
Erin
Модератор
Постоялец

Живущая в облаках

« Ответ #7 : 27 Мая 2008, 11:25:20 »

Английский лорд после кораблекрушения
очутился на необитаемом острове. Он
построил три хижины. Через некоторое
время его обнаружили и спасли.

Моряки долго недоумевали зачем ему
три хижина? а что он ответил:
- Одна - где я живу, вторая - это мой клуб,
а третья - это клуб, который я игнорирую.
Erin
Модератор
Постоялец

Живущая в облаках

« Ответ #8 : 27 Мая 2008, 11:41:21 »

Тонет судно. На фоне всеобщей паники к капитану подходит англичанин
с трубкой в зубах и вежливо спрашивает:
- Скажите, пожалуйста, сэр, а какая из шлюпок для курящих?

Крысы предупредили капитана корабля, что у них учебная тревога.

Пиратская продукция заполонила прилавки: абордажные крючья, чёрные метки, ямайский ром, порох, солонина, сундуки мертвеца, аркебузы и попугаи по демпинговым ценам вытесняют с рынка аналогичные отечественные товары...

- Капитан, якорь всплыл!!!
- Хм... Скверная примета.

- Поднять паруса! - закричал капитан.
- Капитан, наш корабль - моторный...
- Поднять моторы!

Запись в вахтенном журнале "Ван Галена": "Обменялись опознавательными знаками с неопознанным судном".

Glebych
ОпТимИсТ
Администратор
Постоялец

It's OK..

« Ответ #9 : 01 Июня 2008, 00:07:02 »

А во сколько игра? А то из Маарду фик выберешься ночью..
пс мну отзаявилось.
« Последнее редактирование: 01 Июня 2008, 00:44:59 от Glebych » Записан

(\_/)
( O.o)
(>@<)
Ellarien
Новичок
*

« Ответ #10 : 01 Июня 2008, 12:28:01 »

мну тоже отзаявилось

Laurana
Erin
Модератор
Постоялец

Живущая в облаках

« Ответ #11 : 02 Июня 2008, 08:03:28 »

С большим сожалением сообщаю, что  игра не состоится  по причине малого количества желающих принять участие в ней.

На данный момент я получила шесть заявок.
Большое спасибо Графу, Блайнду, Дракону, Симе, Глебычу и Эллариен за заявки, квэнты, и желание поиграть. Считаете, что души ваши спасены отныне и во веки веков. Аминь!

P.S. Глебыч, деньги я тебе перешлю обратно, но после седьмого (обстоятельства).

Всем удачного ролевого сезона!

Glebych
ОпТимИсТ
Администратор
Постоялец

It's OK..

« Ответ #12 : 02 Июня 2008, 12:59:04 »

абыдна, да.
Эрин, а пораньше никак? Или деньги уже успели уйти со счета? После седьмого у меня уже тоже зарплата будет.)

(\_/)
( O.o)
(>@<)
Erin
Модератор
Постоялец

Живущая в облаках

« Ответ #13 : 02 Июня 2008, 13:27:52 »

Делегирую разрешение этой щекотливой ситуации духу острова в лице Прекрасной Орионы. Она в курсе моих обстоятельств.

Надеюсь на скорейшее разрешение всех финансовых вопросов и дальнейшее сотруднечество в будущем.
Glebych
ОпТимИсТ
Администратор
Постоялец

It's OK..

« Ответ #14 : 02 Июня 2008, 13:46:41 »

Спасибо) извините за беспокойство)

(\_/)
( O.o)
(>@<)
Страниц: [1]
  Печать