Форум: Ролевые игры в Эстонии
24 Августа 2019, 22:12:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Клуб исторической реконструкции "Вальгалла"  (Прочитано 3526 раз)
Lazar
Новичок
*

« : 03 Апреля 2008, 13:29:24 »

наконец-то приглашат Вас заняться исторической таки реконструкцией. Или чем-кому нравиться, в пределах определённой области.

Клуб предлагает:

Физические тренировки по воскресеньям с 10.30, военному делу славных наших предков-викингов.

Этот аспект развит пока наиболее всего, и желающие будут милостиво одарены вниманием, дубиной тренировочной, мечем жолезным, шилдом деревянням, круглым.
Тренировка проходит в Ласна, 2,5 часа длительностью.
Тренировка представляет из себя ряд физических упражненией... тадада. В опциях - меч одноручный, полуторный, щит, работа копьём, метание дротика, общефизическая, спарринги как равные, так и неравные, бои парные, бои стадные, техника. Много в общем.

Кузню-вышивальню "Умелые ручки".
По субботам, с 14 нульнуль приблизительно. Следующая суббота, как и предыдущая, будет посвящена производству щитов, которых пока определённая нехватка налицо.
Желающий может сделать-раскрасить-модифицировать щит по своему разумению, и будет володеть им полностью и безраздельно до тех пор, пока состоит членом Клуба "Вальгалла".
Суббота поле этого (19?) в проекте посвящена изготовлению костюма.
Следует заметить, что в мастерской есть нная особенность - поддержка Европа Нооред.
Все сделанные Вами вещи принадлежат Вам, до тех пор, пока Вы являетесь членом клуба исторической реконструкции "Вальгалла".
В силу понятных причин материал (ткани, железо, кожа, дерево, етк) ограничен. 10 комплектами.
Мастерская планирует изготовление следующих вещей:
костюмы базовые (штаны-рабаха) 9-11 век, скандинавия
пояса,
набедренная сумка,
нож с ножами,
фибулы,
стёганки,
щиты.
изготовление доспеха (наручи, поножи, етк. Пробовл, всё не так сложно.)
Это на ближайшее будущее, наиболее простое и необходимое.

Ишшо.
Мы планировали провести ряд лекций на историческую тематику. Время - не определено точно, бо пока ещё нет особой надобности за неимением электорату.
Тем не менее разработка будет разработана, т.к. сам бы я с удовольствием послушал чёнь-ть умное и полезное.

Честно говоря в проекте много всего. И, честно говоря не всё это реализуется, потому что пока нет Вас, кому это надо.
Клуб молодой и развивающийся. Если у Вас есть интерес и желание заняться какой-то своей, не описаной гранью реконструкции, то мы с радостью пойдём Вам навстречу, предоставим материал и кой-какой опыт.

Алистер хотел музыки ? пусть пробует.
Ольх хорошо стреляет из лука ? пусть занимается, можно развить это в отдельную область.
Кто- то хорошо рисует ? удачи.

Ооень много возможностей, которые можно взять.
Дело только в Нас.

Вопросы можно задать мне здесь,
по телефону               55961213       ,
АйСиКью 177541035,
или скайпу Art_Ov

По возможности прошу распространить данный тект или ссылку на него в ареале обитания: Эстония Таллинн.
Спасибо.

PS
В субботу, 12 апреля (начало - в 12.00) по адресу Каэра 21а собрание людское будет, слово там возьму я, с речью хвалебной.
Мероприятие называется КОНчик и более подробно и со флеймом описано тут:
http://forum.rpg.ee/index.php?topic=310.0

Благодяря Румате вы можете увидеть нашу прокламацию зрительно
http://www.hot.ee/darkblade/print.jpg
Rumata
Lord HellBunny
Завсегдатай
**

Moon is shining

« Ответ #1 : 03 Апреля 2008, 16:45:18 »

"Благодаря Румате", надо сказать, означает только то, что я залил это творние в Нет, не больше

Кста, я правильно понял, что мне, если я вступлю в клуб, выделятся материалы на доспехи и прочая, включая кожу, метал?

Игра не состоится по причине отсутствия ролевизма.
Долгой ночи!
*многозначительное молчание*
Lazar
Новичок
*

« Ответ #2 : 04 Апреля 2008, 17:46:54 »

Понял абсолютно правильно.
Но есть аж несколько но:
1. Кол-во  материала ограничено  примерно 10 комплектами удовольствия.
2. Наименование производимого товара утверждено. Т.е бархатные колеты  не покатят - в проекте они льняние рубахи.

Что и когда, в каком порядке мы будем делать, будет вывешено на сайте  
Germanicus
Новичок
*

« Ответ #3 : 06 Июня 2008, 18:53:58 »

У меня 2 вопроса:
- можно узнать план мероприятий на лето?
- принимаются ли на турнир или боёвки другие реконы ,в часности римский легион?
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

< links > < links > < links >

Canadian pharmacy mail order