Форум: Ролевые игры в Эстонии
24 Июля 2019, 02:10:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Брокенон - 10  (Прочитано 26683 раз)
Mayday
Новичок
*

Умри.. но не сейчас!

« Ответ #30 : 21 Августа 2007, 13:58:09 »

Хочу выразить благодарность организаторам Брокенона-10) Несмотря на то, что людей было совсем немного, тем не менее праздник получился очень приятным и интересным. Удачно были совмещены турнир художников с турниром стрелков и кельтскими забавами, что мне понравилось - не было затянутости. Органично вписывались выступления театра. Рада была всех видеть) А Сигумо оставила незабываемые впечатления своим костюмом;)
В общем, люди, не тухлите, выбирайтесь на Брокенон, там всегда здорово)
Да благословит вас Драконическая Креветка!

(ждем фотоотчета))

"Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет" W.Shakespeare
Helga
Новичок
*

« Ответ #31 : 21 Августа 2007, 18:43:47 »

Фото живут здесь
http://photofile.ru/users/angelalos/
Сирин
Новичок
*

Мурмя

« Ответ #32 : 21 Августа 2007, 20:33:27 »

БОЛЬШОЕ спасибо организаторам за десятые турниры!  Был настоящий праздник, особенно танцы! Буду с нетерпением ждать следующего Брокенона.

Однажды я уйду. Тихо. Никто не услышит.
Glebych
ОпТимИсТ
Администратор
Постоялец

It's OK..

« Ответ #33 : 22 Августа 2007, 18:57:59 »

Спасибо. Большое дело сделано. Жду следующих. Брокенон жив)
Фоток много, но текущая дислокация не позволяет вывесить.

(\_/)
( O.o)
(>@<)
Erin
Модератор
Постоялец

Живущая в облаках

« Ответ #34 : 28 Августа 2007, 10:47:23 »

roki, http://forum.rpg.ee/index.php?topic=250.0.

Большое спасибо всем тем, кто все же дошел-таки до волшебного леса, так как страждующих было много, но видимо по пути где-то отвлеклись и растерялись. Как сказала наша Главная Хранительница, наши гости это те, ради кого Турниры существуют.

Порадовало количество участников на Турнире Лучников и кельтской забаве. Жаль, что посмотреть я ничего смогла, так как вела Турнир Художников. Слышала крики и возгласы.

На Турнир Щит Брокенона было заявлено три выступления, но дошли лишь Палладины, которые и стали обладателями награды.

Меня очень огорчает, что на Турнир Куртуазности приходится так долго набирать участников. Турнир не требует никаких сверхзнаний и умений, и является прекрасной возможностью потренироваться в игровых качествах. Но все чего-то бояться и стесняются. И очень зря. Конкурсов столько, что всегда можно себя в чем-то проявить и блеснуть. Надеюсь, что на следующий Турнир участники все же проявят больше смелости и риска, и запишутся заранее. И на счет танцев на конкурсе: обещаю, что в таком виде этого конкурса больше не будет, ибо я прекрасно осознаю, как тяжело жается вам это задание. В действительности его не должно было быть и на этом Турнире, но подкачала материальная база, из-за которой пришлось задание дать в том виде, в каком оно было.

Танцы, танцы... С каждым разом мне кажется, что зал у нас явно маловат, и хочется больше простора. И обязательно запасусь водой из источника, дабы не хрипеть в микрофон как подбитый заяц.

Ну, и наконец, Турнир Менистрелей. Неужели у нас так плохо с певцами? Всего три участника, это слишком мало.

Нас часто спрашивают, когда же будут следующие Турниры. Нам приятно знать, что Турниры интересны и их ждут. Но уважаемые гости, поймите один простой закон: Турниры будут, и будут интересными, если в них будут принимать участие как можно больше участников. Эти Турниры делаются для вас, но зрелищность делают именно участники, то есть вы, дорогие гости. Если в лес придут сотни гостей, а участников будет мало, то сами понимаете, смотреть будет не очень интересно. Поэтому больше участия и активности мы ждем с вашей стороны. Больше рискуйте, и не бойтесь ошибаться. Ошибки дают нам опыт и делдают нас мудрей.

Mayday
Новичок
*

Умри.. но не сейчас!

« Ответ #35 : 28 Августа 2007, 18:24:53 »

Было бы неплохо, если бы Брокенонм получше пиарили и заранее, месяца за 2-3, а то в этом году сообщили о его проведении за месяц, и как-то так спокойно и тихо, хотя это же юбилейный был.. 

"Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет" W.Shakespeare
MarsDragon
Завсегдатай
**

« Ответ #36 : 29 Августа 2007, 14:45:52 »

увы, но мы и сами узнали, что Брокенон возможен только за месяц, до этого грозно грозили снести клуб

Дроу может обидеть каждый, но не каждый успеет извиниться.
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в:  

< links > < links > < links >

Canadian pharmacy mail order