Форум: Ролевые игры в Эстонии
25 Августа 2019, 02:25:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Поток Единого сознательного  (Прочитано 46831 раз)
Fea
Новичок
*

« Ответ #30 : 14 Июня 2006, 21:14:05 »

Хау, благородистые сожители мира сего.

есть у меня предложение к персонально заинтересованным:
звездолет мой встал на колеса и готов к отплытию.
ну в общем как-то так...

позвездолётю я туда с вероятностью невозникновения любого рода апокалипсиса и природных катаклизм, а также если мастера не решат перенести игру еще на один год. 

в общем чего я тут от вас за это хочу: а хочу я денег. и не золотых монет, а наших эстоносредиземских тугриков, численностью своей единичной равные проезду на любом другом общественном транспорте, ну или парой крон больше.  это уже зависит от договоренности с вами лично и вашей готовности менять личные запасы на бензин.   
денюжки беру не для потехи жадной своей личности, а вовсе из нужды: на личном транспорте-то оно удобнее, быстрее и надежнее, а пока сама для себя финансов насобираю - так мне одной проще на поезде, чем железячку свою гонять. вот и приходится попутчиков искать...

три места есть еще.
в общем жду ответов от всех людей и не очень, и кому-то на руку сыграет принцип *а я первый сказал!*
того и повезу, да.

решайтесь, надо ли оно вам, и все-все мне скопом на личную почту. там разберусь. профессия у меня такая. ))

ПС мелочью - беру! 
Lynx
Завсегдатай
**

Рысь

« Ответ #31 : 14 Июня 2006, 22:50:26 »

Записываюсь на звездолетство
Телефончик не оставишь?

Мягкая и пушистая
Fea
Новичок
*

« Ответ #32 : 15 Июня 2006, 16:24:25 »

Записываюсь на звездолетство
Телефончик не оставишь?

отож )
56687317
к трубке подойдем Мы, Николай Второй ))
шутка, просто Лия (тоже не последняя).

на всякий случай: поеду я, если будет хотя бы еще один человек. а лучше - два. а то я смотрю, тут народ не шибко шевелится... так что если надобно кого-нибудь подвезти из окружения - забью вам сразу вип-места за багажником. ))
остальные пусть на поезде трясуцца...
Glebych
ОпТимИсТ
Администратор
Постоялец

It's OK..

« Ответ #33 : 15 Июня 2006, 16:29:28 »

для дереве неместных:
сколько стоит проезд на поезде докуда надо, и главное - во сколько поезда ходят? а то непонятно, лучше ехать вечером или ночью в ТЛН. И соответствено на звездолет записываться или что.

(\_/)
( O.o)
(>@<)
Fea
Новичок
*

« Ответ #34 : 15 Июня 2006, 17:04:08 »

для дереве неместных:
сколько стоит проезд на поезде докуда надо, и главное - во сколько поезда ходят? а то непонятно, лучше ехать вечером или ночью в ТЛН. И соответствено на звездолет записываться или что.

ща усе будет...

http://paldiski.ee/?id=704

нам, соответственно, в палдиски нафик не надо, мы, не доезжая пару остановок, вываливаемся на перрон, до смерти пугая своим экзотическим видом местных аборигенов... билет 16 кроней стоит. студентам на пару крон меньше, 11 что ли... ехать меньше часа. минут 40.
автобусы вроде до клоога не идут, а может и идут, никогда не ездила, а в расписании не нашла, хотя не факт, что хорошо искала, но на поезде всяко удобнее. но цены там - о мамаварда, 30 крон, что ли...

поставила галочку на проезд в звездолете с немецкого автозавода напротив имени Глебыч. ))
Glebych
ОпТимИсТ
Администратор
Постоялец

It's OK..

« Ответ #35 : 15 Июня 2006, 17:35:57 »

Студентам аж 9 крон. клево. Дешевле, чем в Маарду съездить%)
Так что если на звездолете, то думаю, я смогу и более заплатить. Все-таки доставка на дом на полигон и с полигона... Галочку пока подтверждаю.

Так что вопрос:
- к мастерам: а мис келль в субботу начнется?
- к пилоту: во сколько планируется вылет?

!!!!!!!!!!!!
Да, кстати, есть еще одна потенциальная галочка. Пока поставьте, уточню позже.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2006, 17:40:13 от Glebych » Записан

(\_/)
( O.o)
(>@<)
Fea
Новичок
*

« Ответ #36 : 15 Июня 2006, 18:06:33 »

Студентам аж 9 крон. клево. Дешевле, чем в Маарду съездить%)
Так что если на звездолете, то думаю, я смогу и более заплатить. Все-таки доставка на дом на полигон и с полигона... Галочку пока подтверждаю.

Так что вопрос:
- к мастерам: а мис келль в субботу начнется?
- к пилоту: во сколько планируется вылет?

!!!!!!!!!!!!
Да, кстати, есть еще одна потенциальная галочка. Пока поставьте, уточню позже.

это немного устаревшая инфа, я туда каждые выходные езжу, ибо живу я там наполовину. билет 11 крон на самом деле. (мелочи, конечно, но мало ли кому-то очень важно)

на машине и правда поболе получается. в одну сторону около 20-25 крон уходит, ну моргот с ним пусть 17-18 будет, это уже не важно, там кто сколько даст. )) пара крон мне непринципиальна.
главное - доехать, я при вас заправляться на эти деньги и буду. )) 
то есть туда-обратно на поезде - 22, на машине около 35. то есть на 10-12 крон дороже. если в одну сторону - крон на 6-7 дороже будет. иначе просто нет смысла.

единственное - надо обдумать, кто и когда будет уезжать с полигона. я думаю, что есть смысл туда доехать сначала, а там обдумать дальше, кто на чем. просто я обычно остаюсь на всяких афтерпатях до победного конца, а если вам раньше надо будет уехать - наверное придется кому-то из нас поджиматься со врменем. ну а если все вместе и сразу сорвутся - тогда, конечно, вопросов нет.

как только узнаю время игры - скажу, во сколько выезжаем. я обычно доезжаю туда минут за 15 )))))) но так как народу будет много и с вещами, то побольше, а до игры я хотя бы за час планирую быть. а то и раньше, шоп намалеваться.

и еще одно надо учесть: точка сбора. я так понимаю, что много кому много чего тащить надобно, но я просто физически не смогу по всему городу за всеми мотыляться и прямо у подъезда забирать-подвозить, поэтому необходимо оглашение места встречи. а я еще и за харку живу, это вообще проблемно, по сему я планирую сбор где-то возле ипподрома, но если вам ну очень очень надо - то конечно же я за вами заеду (ток не в ласна)...

но, думаю, это мы обсудим уже лично, когда точно будем знать, кто едет.
Glebych
ОпТимИсТ
Администратор
Постоялец

It's OK..

« Ответ #37 : 15 Июня 2006, 18:16:45 »

Да по мне хоть полтинник с носа в два конца. Не жалко за удобства.
Две запрошенные мною галочки (1 - 100%) надо подобрать у автобусного вокзала в идеале. Шоб я знал, где в ТЛНе ипподром. *слазил в карту* Мде, Харку далековато. Тем не менее. Если на вокзал не в состоянии, то сразу говори)
Насчет кто-потом-куда-когда - это видно будет. Мне главное 2ого после обеда в Тарту быть.

(\_/)
( O.o)
(>@<)
Fea
Новичок
*

« Ответ #38 : 15 Июня 2006, 18:40:23 »

Да по мне хоть полтинник с носа в два конца. Не жалко за удобства.
Две запрошенные мною галочки (1 - 100%) надо подобрать у автобусного вокзала в идеале. Шоб я знал, где в ТЛНе ипподром. *слазил в карту* Мде, Харку далековато. Тем не менее. Если на вокзал не в состоянии, то сразу говори)
Насчет кто-потом-куда-когда - это видно будет. Мне главное 2ого после обеда в Тарту быть.

я вообще думала из центра всех забрать. но хозяин - барин. так что думай.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2006, 19:36:09 от Fea » Записан
Glebych
ОпТимИсТ
Администратор
Постоялец

It's OK..

« Ответ #39 : 15 Июня 2006, 18:51:19 »

я вообще думала из центра всех забрать.
А где у нас вас центр, мона его какими-нить ориентирами охарактеризовать?

(\_/)
( O.o)
(>@<)
Fea
Новичок
*

« Ответ #40 : 15 Июня 2006, 19:04:09 »

я вообще думала из центра всех забрать.
А где у нас вас центр, мона его какими-нить ориентирами охарактеризовать?

кристине кескус - идеально. вам по прямой прямо с автовокзала. на худой конец - кинотеатр космос. на той же линии, но мне там просто останавливаться и стоянку искать сложнее и дольше, хотя это не супер-проблема.
если хотите - то любое место в мустамяе или ыйсмяе.

вообще это те места, откуда все мои знакомые любят забираться, а мне тут в голову пришло, что, может, вы какой-нибудь другой умный центр знаете. )
так что, если вышеперечисленные не идут, то вообще предложите свой центр. ))
Glebych
ОпТимИсТ
Администратор
Постоялец

It's OK..

« Ответ #41 : 15 Июня 2006, 19:58:00 »

Кристиине - по прямой-то по прямой, но почти час пешком. Трамвайчик бы%)
Меня слегка привлекает палдиски манте в районе Ыйсмяэ, хотя бы потому что автобус дотуда от терминала я знаю. ВОбщем, будем думать.

(\_/)
( O.o)
(>@<)
Fea
Новичок
*

« Ответ #42 : 15 Июня 2006, 20:10:16 »

Кристиине - по прямой-то по прямой, но почти час пешком. Трамвайчик бы%)
Меня слегка привлекает палдиски манте в районе Ыйсмяэ, хотя бы потому что автобус дотуда от терминала я знаю. ВОбщем, будем думать.

а там разве ничего не ходит??? не верю... там точно что-то должно быть, не идут же люди пешком до своих домов с вокзала! там троллейбусы ходють, это я вам 100% говорю,  я только номеров не знаю.

мне еще надо знать, где будут другие, Линкс, например, но она не звонила еще...

ыисмяе - хорошо,  потому что мне близко. )) а вообще мне все равно, где именно, главное - не за кристине, а то совсем на другой конец получается.
думайте, да.
168278599 туда стучитеся, как надумаете.
Erin
Постоялец

Живущая в облаках

« Ответ #43 : 15 Июня 2006, 21:22:49 »

До Кристине кескуса с Балтийского вокзала ходит троллейбус №4. Трамваи туда не ходят.

До кинотеатра Космос с вокзала идет трамвай №6.

На сколько я слышала, вроде как игра намечается аж до воскресного утра. Может мастера просветят страждущих.

И кое-кто мне не позвонил по поводу встречи. Будем тягать за ушки.
Fea
Новичок
*

« Ответ #44 : 15 Июня 2006, 21:26:12 »

До Кристине кескуса с Балтийского вокзала ходит троллейбус №4. Трамваи туда не ходят.

До кинотеатра Космос с вокзала идет трамвай №6.

не с балтиямы. с автовокзала. с балтийского смыслу ехать на машине, если прям там можно сесть на поезд )) а с автовокзала по прямой едет транспорт до кристине, но шоб я хоть раз в жизни ездила на нем и знала, какой...
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  

Перейти в:  

< links > < links > < links >

Canadian pharmacy mail order