Форум: Ролевые игры в Эстонии
22 Августа 2019, 08:55:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: 10 причин быть безоружным  (Прочитано 3766 раз)
Oriona
Постоялец

Look! A female!

« : 10 Декабря 2006, 02:26:48 »

Все приличные люди уже спят, а я не сплю, так что заодно набросала такую вот агитацию.
Как обычно, серьёзно прошу не воспринимать %)))

10 причин ехать на игру небоевым персонажем.

Это легко. Не надо целый день (а то и два) таскать на себе десять кило лат, шлемов, подшлемников, наколенников, подлокотников и подстаканников.

Это приятно. В случае необходимости лучше отправиться в мертвятник сразу и одним куском, чем пять минут спустя и порубленным в ролевую тушёнку.

Это безопасно. Когда становится горячо, всегда можно притвориться сиротинушкой. Если вы при этом ещё и девушка, в мертвятнике вам, скорее всего, сегодня так и не доведётся побывать.

Это благородно. Если ваш персонаж слишком гордый, чтобы притворяться сиротинушкой, можно смело рвать на себе рубаху и кричать о чести и достоинстве людей, которые прямо сейчас возьмут и прирежут беззащитного, но отчаянно благородного героя.

Это удобно. Когда бежишь от монстров, плащ не обмытавается вокруг дубины и всё это не обмытвается вокруг ног, затрудняя ваше величественное движение.

Это атмосферно. Во время обыкновенного отыгрыша не приходится раздумывать над тем, зазвездят ли тебе на этот раз в нехитовку. Не стоит лишний раз выходить из образа. Лучше наплести интриг, наворовать денег, найти наёмника и тихо «убрать» обидчиков.

Это предусмотрительно. Пальцы вам ещё пригодятся сегодня – ну хотя бы чтобы ложку в таверне держать самостоятельно.

Это благоразумно. Особенно если ваш персонаж по квенте (и вашей собственной глупости) невероятно крут, а вот вы меч держите в руках раз этак третий в жизни.

Это красиво. Высокорожденный эльф с мотком серебряной липкой ленты и палкой, сидящий в кустах и наспех совершающий ремонт своего нарсила – это тоже красиво, но не настолько.

Это гордо. По двум причинам. Первое – не придётся в общественном транспорте изображать из себя любителя рыбной ловли. Второе (работает, если вы большой бородатый дядька) – все будут думать, что вы просто слишком круты для меча и спокойно всех делаете голыми руками.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2006, 02:36:39 от Oriona » Записан

Не хочу быть вольною царицей! Хочу быть владычицей морскою!
Duh
Новичок
*

« Ответ #1 : 10 Декабря 2006, 03:57:47 »

тааак...я большой...бородатый....всё...нафиг выкину всё оружие....

за креатив + 
Вишена
Новичок
*

Гр-р-р-р!!!!

« Ответ #2 : 10 Декабря 2006, 15:55:21 »

За последний пункт - зачот!!!! Давно пользуюсь

Гр-р-р!!!!
Oriona
Постоялец

Look! A female!

« Ответ #3 : 10 Декабря 2006, 22:46:08 »

Вишена, на этот пункт именно ты меня и вдохновил %)

Не хочу быть вольною царицей! Хочу быть владычицей морскою!
Glebych
ОпТимИсТ
Администратор
Постоялец

It's OK..

« Ответ #4 : 10 Декабря 2006, 23:17:07 »

Супер)) Последний пункт - сразу вспомнился Вишена)

(\_/)
( O.o)
(>@<)
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

< links > < links > < links >

Canadian pharmacy mail order