Форум: Ролевые игры в Эстонии
22 Августа 2019, 02:54:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Алкоголь на играх  (Прочитано 47908 раз)
Luna
Гость
« : 07 Августа 2006, 11:48:22 »

хочу поднять такую тему в связи с тем что последние две для меня игры были сильно подпорчены пьющими игроками. хотелось бы услышать мнение и ответы мастеров которые допускают пьянство на своих играх. и мнение игроков за и против алкоголя до афтерпати. зачем вы его везете и потребляете во время игрового процесса.
мое мнение - абсолютное НЕТ. алкоголь должен быть запрещен, а все употребляющие навсегда забанены на все последующие игры.

Я позволю себе добавить в тему опрос на тему употребления, так как вопрос очень и очень...
И-таки прошу писать не по событиям ЗК-2, а ВООБЩЕ./G.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2006, 13:42:17 от Glebych » Записан
Sibuna
Старожил

Орг. "Бессоницы"

« Ответ #1 : 07 Августа 2006, 11:58:26 »

попрошу указать кто пил в игровое время на ЗК? пить начали ночью после того как все скатились на неигровуху... для меня это выглядело так- объявили конец боёвки.. таверна наполнилась людьми, которые играть даже не пытались а расселись по компаниям и обсуждали своё неигровое.. кто то начал переодеваться и подтягиваться в обычной одежде... далее пришли орки и начали играть на гитаре... с чего и началась пьянка... я что то недопонимаю?

“Blood drips. Blood sings. Blood devours all and only blood remains.”
 Ogre chant
Glebych
ОпТимИсТ
Администратор
Постоялец

It's OK..

« Ответ #2 : 07 Августа 2006, 12:06:55 »

Сибуна, вопрос поставлен с четким указанием срока - до афтепати. Т.е. до конца игры. Тем более, что ночь была объявлена игровым временем, просто с ее приходом был объявлен конец боевок. А то, что перешло на неигровое - это уже проблема самого роллплея...

еще варианты вариантов к опросу?
« Последнее редактирование: 07 Августа 2006, 12:31:47 от Glebych » Записан

(\_/)
( O.o)
(>@<)
Ju_Taro
Новичок
*

Let us live in Peace...

« Ответ #3 : 07 Августа 2006, 12:09:15 »

На летних играх пиво очень приятно, если меру знать, а на зимних так алкоголь почти не заменим...

На Небесах и на Земле не скрыть, ни одного секрета!
Revolutioner
Новичок
*

Пролетарии всх стран объеденяйтесь

« Ответ #4 : 07 Августа 2006, 13:37:52 »

Наверно ети игроки очень сильно испортили игру. А почему? Они что, пили прямо на Игре? или уже после того как она закончилась? Или может они мешали народу?, да так, что прямо в лицо ето говорили "Сильно Пьющим Игрокам"?
  Я выпил только когда игра закончилась.  На игре я был трезв как стекло.
К чему глупые, безосновательные претензии?
P.S. Перед тем как пойти в Таверну мастер мне лично сказал что ИГРА закончилась. Псц народ, не там врага ищите. 

We're walking in the air
We're floating in the moonlit sky
© Nightwish
Glebych
ОпТимИсТ
Администратор
Постоялец

It's OK..

« Ответ #5 : 07 Августа 2006, 13:41:35 »

Да, и еще... давайте кроме ЗК вообще писать) потому что перебирать, кто когда пил и в какое время на этих выходных - это одно, а вопрос алкоголя на полевой игре - другое.

(\_/)
( O.o)
(>@<)
Sibuna
Старожил

Орг. "Бессоницы"

« Ответ #6 : 07 Августа 2006, 13:58:54 »

в общих чертах не имею ничего против алкоголя на играх... буйных пьяных же и неадекватных стоит просто удалять с полигона, для чего необходима специальная команда из здоровых молодых людей...в случае сопротивления можно даже прибегнуть к помощи полиции как это делается на любых массово-культурных мероприятиях вроде дней города итп.

Ogre chant
Glebych
ОпТимИсТ
Администратор
Постоялец

It's OK..

« Ответ #7 : 07 Августа 2006, 14:03:36 »

что-то я не представляю себе нашу полицию, выезжающую в час ночи в *ня в непонятно куда, где могут оказаться несовершеннолетние в нетрезвом состоянии. тогда у ролевизма вообще проблемы могут быть. Сиба, по-моему, ты бред сказал)
перед игрой в шутливой форме был оглашен регламент психоотстойника, но шуткой он и остался.
насчет команды молодых людей - хм, а где бы их достать?)

(\_/)
( O.o)
(>@<)
Sibuna
Старожил

Орг. "Бессоницы"

« Ответ #8 : 07 Августа 2006, 14:06:31 »

насчёт полиции я сказал всё нормально, если игру  заранее регистрировать как оффициальное массовое мероприятие и согласовывать с властями, лесничествами итп. Команду молодых людей собрать можно и я вполне представляю кто мог бы этим заниматься даже из Нарвы.

Ogre chant
Eshna
Завсегдатай
**

аватарка с хвостиком

« Ответ #9 : 07 Августа 2006, 14:09:20 »

Алкоголь на играх есть.
От этого никуда не деться.

Но одно - это мирно, тихо и почти антуражно  по ролевуму пить в таверне/ у своей палатки/ у чужой палатки/  пойти к морю, тем самым отдохнуть от отыгрыша и дать отдохнуть другим, пообщаться со знакомыми или просто напиться и "отыгрывать камень" (ей , богу  ваши личные половые проблемы!)

Совсем другое - ужратые в хлам орущие мат на весь лес, шатающиеся по полигону "буйные игроки". Всякий раз, когда этакая личность направлялась в "город", я боялась ,что мне в темноте посшибают палатки, подожгут лес, сломают храм или сам "убьётся об дерево" (часть проблем бы этим,несомненно, решилась, но что потом с ним, покалеченым, делать?)
У меня , как у мастера, сердце кровью обливается, когда я вижу подобные "пассажи" на своих  играх.
это  НЕУВАЖЕНИЕ к другим игрокам и я как мастер просто не могу подобного допускать.

Я должна принимать меры.
Не хотелось выносить это на форум, но т.к он первым отозвался с критикой в адрес мастеров в теме  "отзывы", то в свою очередь могу заявить только :
игрок Revolutioner больше не будет допускаться  на игры, где я буду мастером.

п.с соглашусь с Сибуной, команда "добрых молодцев"  для наведения порядка  не помешала бы.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2006, 14:19:52 от Eshna » Записан

с любовью, ваш сосед с 13-го этажа (с)
Sibuna
Старожил

Орг. "Бессоницы"

« Ответ #10 : 07 Августа 2006, 14:20:04 »

видимо при описаных Пойзоном событиях я уже спал... потому что при мне игрок Революшенер сидел и играл на гитаре никому не мешая

Ogre chant
Lynx
Завсегдатай
**

Рысь

« Ответ #11 : 07 Августа 2006, 14:33:40 »

Я солгасна с Эшной. На ЗК пьяный в хлам орк стал меня сильно оскорблять в (ночью, когда боевок уже не было), за что я рассердилась и ударила его в живот, а он меня схватил за горло, начал душить и таким образом поволок куда-то в кусты. Я испугалась не на шутку, думала он меня вообще убьет.
Он был просто невменяем

Мягкая и пушистая
PALERMO
Постоялец

Warriors of the light, assemble!

« Ответ #12 : 07 Августа 2006, 14:49:52 »

Совсем другое - ужратые в хлам орущие мат на весь лес, шатающиеся по полигону "буйные игроки".

Даша,

Я очень сомневаюсь в том, что ты не знала, с кем имеешь дело, когда приглашала Илью Р. на игру; когда допустила его до игры на полигоне. Ни устных, ни письменных предупреждений насчёт выпивки в неигровое/ночное время он от тебя не получал. В чём же тогда превед?

С уважением,

PALERMO.

"Forgive me, Master Kami, but in the interest of my people I must halt your advance."
Champions of Kamigawa
PALERMO
Постоялец

Warriors of the light, assemble!

« Ответ #13 : 07 Августа 2006, 15:10:25 »

пьяный в хлам орк стал меня сильно оскорблять в (ночью, когда боевок уже не было), за что я рассердилась и ударила его в живот, а он меня схватил за горло, начал душить и таким образом поволок куда-то в кусты. Я испугалась не на шутку, думала он меня вообще убьет.
Он был просто невменяем

Рысь,

Из твоих же слов следует, что Илья Р оскорбил тебя как орк, но ты его всё-таки ударила как человека (заметь, силу применила против физического лица). Да тут тебя обвинить можно (я не обвиняю) в провокации вместе с последующим манипулятивным изложением информации.

Мои наилучшие пожелания,

PALERMO.

"Forgive me, Master Kami, but in the interest of my people I must halt your advance."
Champions of Kamigawa
Lynx
Завсегдатай
**

Рысь

« Ответ #14 : 07 Августа 2006, 15:29:28 »

он меня оскорбил не как орк, к тому же оскорбление было очень сильным, а ударила я не больно + после того, как сделала предупреждение (он все продолжал оскорблять),  а он меня чуть не придушил.
разве вообще можно сравнивать сиу среднестатистической девушки и мужика метра в 2 ростом?

Мягкая и пушистая
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  

Перейти в:  

< links > < links > < links >

Canadian pharmacy mail order