Форум: Ролевые игры в Эстонии
23 Сентября 2019, 04:38:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Отзывы  (Прочитано 25649 раз)
Apollion
Новичок
*

А ты вступил в ряды ролевиков?

« Ответ #15 : 07 Августа 2006, 07:36:35 »

Ну отпишусь и я, один из бардов-киллеров (у которых не хватало работы, потому что никто не обращался). Хочется поблагодарить все, всех, всех.... На самом деле игра была сделана на хорошем уровне....

Спасибо дм'ам, все было супер....
Спасибо всем, кто выслушивал наши "песни", надеюсь, что мозги ваши, после тролльблюзов, остались целы....
Спасибо тавернщикам и всем работающим в таверне, все было супер!!!!
Спасибо пиратам - отыгрывали круто.... Да не забудет Великий Восьминогий вас и попутный ветер навсегда стал вашим попутчиком...
Сергу, за то что сматывался от киллеров.... заплыв это круто!!!!
Спасибо, Вольдемару - за то что отдал все полномочия, на которкий срок.... для сердца было офигенно приятно походить по городу и повырезать все что движется....
Спасибо моей дочке, что она все же есть на этом свете Получасовой разговор на пляже был просто офигенный, пусть несколько раз мы не сдерживались от истеричного смеха, но было прикольно
Йоханес - извини, что мы тебя вот так.... нам заплатили за любую жетву и ей оказался ты
Чуть не забыл, куртизанки и куртизаны, пииииис. А отдельный пииииис Диагриану, мазахисты рулят (я про прикид) 

Тааааааак, если кого-то пропустил извиняйте. Спасибо всем за игру, на самом деле было прикольно
« Последнее редактирование: 07 Августа 2006, 07:45:36 от Apollion » Сообщить модератору   Записан

Война войной, а обед по расписанию!!!

За Великий Ангмар!!!
Торволд
Новичок
*

« Ответ #16 : 07 Августа 2006, 09:24:20 »

Игра очень понравилась....
Спасибо всем огромное (особенно инквизици она хоть меня и убила но отыгрыш по моему мнению был очень натуральный,потом пираты ---офигенно было всё.....,и конечно же Гм за игру.)

Извеняюсь перед всеми кого я разбдил ночью....(Особенно перед Духом за то что разбудили тебя посредине ночи и попросили разжечь костёр)

Сообщить модератору   Записан

Кухня, Вышивка и Death Metal
Маг
Ожидающие
Новичок
*

« Ответ #17 : 07 Августа 2006, 09:49:23 »

Вах...ощущения спорные, но по большому счёту положительные. Был приятно удивлён экономической системой, состоянием и освящением деревни, ясень пень Рогами и Копытами, а также Сергом. До сюжетной линии и квестов так и не добрался, поэтому ничего за эту тему сказать не могу. Полигон так себе, вечером путешевствовать за пределами Аркаима было практически невозможно (по крайней мере мне), да и сам городок можно было бы чуть-чуть поатмосфернее построить именно в плане расположения хат, лес опять же - лес. Жутко убивала молодёжь, громко обсуждающая не совсем ролевые вещи в совсем ролевое время, да и многие с рол-плеем могли бы и постараться для ублажения ДМов, коим большое честно заработанное Спасибо. Чё там ещё...а да, большое спасибо куртизанке за шахматы и виноград.
Собой остался вообщем-то доволен

ЗЫ_Орки (2штк.) - это было потрясающе.

С уважением, Маг...
Luna
Гость
« Ответ #18 : 07 Августа 2006, 11:33:05 »

понравилось многое. могу сказать это была лучшая для меня игра за последнии два года. огромные плюсы мастерам, по моему они со всем успавали. огромные плюсы играющим которые действительно играли, были в кастюмах и двигали сюжет. огромный минус шпане которая игру срывала и устроила в конце резню.
алкоголь зло! отдельные личности должны получить вечный бабан.
таверна супер! всегда можно поесть, всегда был выбор, всегда был народ, и вообще это был самый уютный и людный углок города.
кстати город тоже вышел чудесный. все строения еще один плюс, смысл кузницы я не поняла, и алхимия на игре к сожалению не пригодилась, хотя у меня был огромный набор алхимика, а Байя постоира свою собственную лавку.
в общем как уже было сказано, всем кто играл, кто готовился к игре а не надеялся на мастеров, тем огромное спасибо за прекрасную сделаную игру.
акела, не грузись, вы были на высоте (спасибо за мое возраждение )
Sam Plutou
Новичок
*

БыГыГы!!!

« Ответ #19 : 07 Августа 2006, 12:10:15 »

причем пиво тыприли ночью не персоонажи отыгрывавшие воров а совершенно другие набуханные личности
а совершенно трезвые воры спали...
« Последнее редактирование: 07 Августа 2006, 12:32:25 от Sam Plutou » Сообщить модератору   Записан

А вы не Антонио Бандерес???=Р
Элениэль Тауретари
Новичок
*

Эльфка

« Ответ #20 : 07 Августа 2006, 12:45:02 »

Алкоголь - камень преткновения очень многих игр на самом деле.
Знакомый рассказывал, что у них на одной игре даже ввели лицензии на покупку алкоголя, которые стоили довольно не дешево (разумеется, это был игровой момент) и продавались лицам не моложе 17  .

Вообщем-то, конечно, спать можно и не в таком шуме, нооо.... Просто неприятно видеть выпивших людей, а конкретно их поведение (я не имею ввиду всех).

ИМХО в общем целом (не разбирая по личностям) отыгрыш был очень хороший

Серг и Хаба - это вообще... Слов нет, хаха.
Капитан Шпак - тоже свою роль отыграл не плохо 

Было приятно пообщаться с Йоханнесом тогда на пляже. Милый разговор кальмароловцев и Инквизитора. При чем он был действительно милым, даже без ковычек  .
Самые атмосферные здания игры - это, конечно же, алхимическая лавка и храм (лавка вообще, похоже, была без клиентов). Таверну можно даже не обсуждать - самое уютное и приятное место на полигоне. Сема, Сибуна и остальные - огромное спасибо вам!
Единственное, что немного сбивало атмосферу и не настраивало на отыгрышь - на следующий день, когда лавка алхимиков стала собираться, Глебыч предлагал всем Дюшес из бутылки "Spiritus"... Это было мило, но на отыгрышь не настраивало. Заходишь ты в город, а там алхимик - "Дюшееес, кому Дюшееес... Ты не смотри, что спирт написано!"
Вообщем, на второй день половина народу сожглось добровольно, нпц тоже устали отыгрывать (что понятно)... Весь смак игры пришелся на первый вечер.

Еще раз - огромнейшее спасибо мастерам,жрецам,всем НПЦ, кальмароловцам и другим (кого забыла - извините!). Компания воров... мм... ничего не скажу лучше о вас...
За октопуса восьмипалого!!!

Каждому - свое.
Glebych
ОпТимИсТ
Администратор
Постоялец

It's OK..

« Ответ #21 : 07 Августа 2006, 12:49:25 »

Эля, мы поняли так, что игра имела несчастье завершиться к тому моменту. Ибо на берегу не присутствовали, но некоторые прохожие обрисовали ситуацию именно такой.
..да и длилось это от силы минут 5)

(\_/)
( O.o)
(>@<)
Duh
Новичок
*

« Ответ #22 : 07 Августа 2006, 13:56:25 »

кузня на самом деле почти не работала...=) кстати...кто у меня из закрытой кузни тырил оружие?=Р

прошу прощения за внутреннее убранство кузни...просто сил всё лишнее прятать уже небыло...

З.Ы. глеб...тент забрали...деньгу отдали...сижу вот думаю...что дальше делать...8-)
Glebych
ОпТимИсТ
Администратор
Постоялец

It's OK..

« Ответ #23 : 07 Августа 2006, 14:27:54 »

А у меня вопросы на засыпку игрокам:

1) кто разжигал костер в три-пол четвертого утра на прибрежной траве примерно в сотне метров от лагеря в сторону Силламяэ?

2) сколько луков было на игре?
ЗЫ
Дух, копи на нормальный тент (в каталоге мона даже в рассрочку взять) и вообще юзай ПМ
« Последнее редактирование: 07 Августа 2006, 14:29:41 от Glebych » Сообщить модератору   Записан

(\_/)
( O.o)
(>@<)
Diagrian
Новичок
*

С щитом иль на щите!

« Ответ #24 : 07 Августа 2006, 14:39:53 »

Игра супер!
 Очень понравилось особенно второй день.Первый день был весь в работе.
 Таверна  просто чудо!ОЧень классно сделана!И кормили  очень хорошо.
  Мастера как белки в колесе бегали туда сюда.=) Молодцы!!!
   Место подобрано хорошее! очень! покупаться было приятно но камней ужастно много.
 Спасибо кальмароловцам что не давали скучать (СЕРГ,Хаба,Кайн!)и тем с кем бегал 2-ю половину игры  Парень с Котелком на голове (Сам Плутоу)  эльфийке магичке. (Элениеэль)
 и темному  эльфу такому загадочному.

Барды порадовали!СКА )))))  Веселые парни !скучать недавали.

Маги были как маги!  Отыгрыш был прекрасен и костюмы порадовали! Думал будет больше  спортивных одежеок.а таких вообще незаметил.
   Костюмы затмили все!И ошушение    было чудесным.Впервые я смог почуствовать нормальную ролевую атмосфуеру.
    Остальные маленькие недаразумения это ярунда.
 Пъяные крики ночью вполне реально!В каждом городе есть пъяные люди которые шатаються ночью и орут! И неволнует что они орут там.Было весело  слушать эти крики ночью.Все как и должно быть.
   Кальмароловцы придумали своего бога! ВосьминогоГО  =))
    Такое ужастное положение в городе было из за Лорда,так что опять все реально!

Взбесило поведение одного  участниГА.Крыс ходил рассматривал кто приехал в кросовках или кедах. Потом орал  что игра полная *****!  Такая выходка перед всеми демонстративно показывать что игра лажа это просто чудовишно! такие поступки могут просто напросто сорвать игру.
    То что кальмароловцы кричали снегурочку это можно объяснить тем что один из пиратов потерял свою  собаку, которую звали снегурочка. А дед мороз это  морской холодный ветер.

С щитом иль на Щите!
Маг
Ожидающие
Новичок
*

« Ответ #25 : 07 Августа 2006, 15:14:52 »

Дух, из кузни мечи тырил я, и носил их в Таверну народу доброму раздавать, но ты не злись, мне так по роли надо было) А то, что кузня закрыта я как то и не подумал...

С уважением, Маг...
Элениэль Тауретари
Новичок
*

Эльфка

« Ответ #26 : 07 Августа 2006, 15:19:52 »

Диагриан, собака Сенгурочка и кальмароловский фольклор (Дед Мороз) - я бы до такого не додумалась, респект за фантазию 

Глебыч - по-поводу лавки это не претензия была... Просто "вспомнилась", по-моему довольно веселый случай... Вообще лавка была антуражная, и ты не плохо отыгрывал (случай с инквизицией). 

Каждому - свое.
Eshna
Модератор
Завсегдатай

аватарка с хвостиком

« Ответ #27 : 07 Августа 2006, 16:27:40 »

История окончена.
С Пятиликого сорваны маски.
Величайшее зло мира, оказалось его величайшей защитой : смертные поклонялись тем, кого желали погубить.
  Драконы, начали играть в шахматы сами с собой, передвигая фигуры на доске с обеих сторон, но партия заведомо была проигранна т.к не было ни чёрных , ни белых. ВСЕ были одного цвета.
   Натравливая фанатиков и героев на змеев, а драконоверцев стравливая с воинством Пятиликого они  выйграли, проиграв всё.
   Мир встрепенулся от осознания, это не конец, а всего лишь начало нового.

Драконы -были величайшим  проклятием мира старого. Их ненавидили и боялись. Они правили железной дланью - кто не с ними,  тот против них, и приговор всегда только один.
  Они вмешивались во всё, их колдовские голоса диктовали правителям свою волю.
  Они, ненавидимые нами, старшие братья, проклятье всего мира  и одновременно единственная его защита.
  Они не Боги, они - предбоги, лишь  сторожа этого мира, наделённые  высшими силами.

А вера это лишь мощный инструмент.
  И победил тот , кто осознал это в конце.
  Следите за тем кому поклоняетесь ибо ,быть может, добро это всеголишь одно из воплощений зла...
 Всё относительно.

Большое спасибо игрокам за игру.
 Это , на мой взгляд, была первая игра, когда игроки стремилисьТАК  помогать мастерам.
На полигоне я на считала  60 человек, и каждому мне есть ,что сказать.
Я позволю себе это ,по возможности, сделать тут : http://eshni.livejournal.com/92784.html?mode=reply.
Никого не забыла, просто места мало, а народа много и  хочется про каждого

Извиняюсь за отсутствие полноценного афтерпати , но мастера ,пардон за мой французский, охрененно устали.

Я люблю ролевизм.
Это бесполезно спрашивать у меня довольна ли я игрой. Я никогда не бываю довольна своими проектами, и  ,в принципе, от игры ждала  большего.
Есть повод продолжать.

с любовью, ваш сосед с 13-го этажа (с)
iljav
Завсегдатай
**

Мир это игра! Сюжет плахой, но графика офигенная!

« Ответ #28 : 07 Августа 2006, 16:59:39 »

Народ! Был забыт на полигоне один тапор. Надеюсь что кто-то из тавернщиков его взял.

(\_/)
( O.o)
(>õ<)
Олег
Новичок
*

вива ла джэкэсс.

« Ответ #29 : 07 Августа 2006, 17:47:52 »

А я собой доволен.)

Кул были:
инквизиторы,
скучающая стража, решившие поразвлечься со схваченной эльфиечкой (не успели?)),
кэп Шпак/ Пьер сам все знает,
прикид морских братьев (не видел, как вы играли, бегал всегда где -то),
хозяйка пост. двора, лекарь, алхимики, кузнец, куртизанки и хозяйка игрового дома за щедрую долю построенной атмосферности,
тавернщики (зажрались видно все уже просто с 1 -ого ЗК)))
общее впечатление от костюмов (кстати, Сибуна, про рванные штаны -камень в мой огород?))
и все, кого забыл упомянуть)))

Жаль:
кузнеца. где ж его товар то был?)
что драконы, ходившие среди людей, слабовато себя проявили.
никто так и не решился подурачиться на людях, выполняя условия открытия моего сундука.

Фан:
верховный жрец Докшу в моих сандалях.)
вечномертвый Йоханнес.)
Ильич и Ильич - а вы веселые и добрые,  вот только алкоголь это веселье и доброту начинает нести не везде где их ждут, а это становится не таким уж и фаном.

И,
спасибо ГМам за все перечисленное другими +сотрудничество, у моего трепача -воришки,
от игр Богов с его хрупкой психикой окончательно поехала крыша))

З.Ы.: писал в блокнот пока нета не было, а редактировать уже лень, так что сори если повторяюсь.

З.Ы. 2: не пропустите мой маленький,  почти эго -центрический повэсть к такому итогу игры,  скоро выложу
« Последнее редактирование: 09 Августа 2006, 12:03:57 от Олег » Сообщить модератору   Записан

orcs are Orcs.
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в:  

< links > < links > < links >

Canadian pharmacy mail order