Форум: Ролевые игры в Эстонии
16 Июля 2019, 04:01:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Отзывы  (Прочитано 24786 раз)
Sugraf
Постоялец

Племяник таланта!

« : 06 Августа 2006, 15:51:12 »

Ну, флудану я первый!

Во-первых хочу поблагодорить ДМов, что игра была...

Во-вторых я и Сибуна выражаем ОГРОМНЕЙШУЮ блягодарность за НЕОЦИНИМУЮ помощь в строительстве таверны "Рога и Копыта": (дальше по-списку)
Олежке, Сибуне, Суграфу, Цинку, Ильяву, Волку. Так же благодорим всех тех, кто помогал таскать вещи, засыпать яму в таверне и т.п.

В-третьих, Выражаю ОГРОМНУЮ блягодарность Сибе, Маше и Симе, без вас бы я повесился! Лучших помошников, наверное, не найти (если бы Сиба ещё перчатки клал туда куда надо всё время...). Простите если повышал голос, я не со зла!

В-четёртых, Цинк - самогонщик что надо! Девушки куртизанки, просто прелесть! Такие милые:-)

В-пятых, всем остальным спасибо за присутсвие на игре, кстати, о самой игре... Такое ощущение было, что животы у народа были набиты по горло, потому-что в таверне ели как-то вяло! 

Искренне прошу простить тех кого забыл упомянуть... душ-->спать
Сообщить модератору   Записан

И только там тарам там там
И только тум турум тум тум!
Sam Plutou
Новичок
*

БыГыГы!!!

« Ответ #1 : 06 Августа 2006, 16:41:27 »

ИГРА СУПЕР!!!!
вот тока в конце пургу какуюто про драконов начали гнать... и игра не пошла...
а так все СУПЕРРрРрРрРр!!! я в восторге...=)
« Последнее редактирование: 06 Августа 2006, 19:27:35 от Sam Plutou » Сообщить модератору   Записан

А вы не Антонио Бандерес???=Р
Voffka
Новичок
*

» Улыбаемся и машем!

« Ответ #2 : 06 Августа 2006, 17:00:16 »

игра понравилась:))  супер:) "пурга" в концовке меня не сильно волновала. В первый день игралось как то вяло т.к. меня ташнило, но во второй всё было классно. Мастерам Респект.
Да и вообще всем спасибо за игру.
Жаль самогонщика не успели согнать с Источника)
« Последнее редактирование: 06 Августа 2006, 17:02:34 от Voffka » Сообщить модератору   Записан

ю
Glebych
ОпТимИсТ
Администратор
Постоялец

It's OK..

« Ответ #3 : 06 Августа 2006, 17:06:58 »

Спасибо мастерам и игрокам) все старались) еще бы ночью спокойно было, цены бы всем не было)))
Таверна радовала кухней, организацией и уютом)))) первое ЗК, честно говоря, рядом не стояло) Хотя, им пришлось понервничать. Когда хотел спросить у Семиной спины, куда ставить тариков, услышал классическое "пошелнах" с лопатой в руках))
ЗЫ
кстати очень-очень порадовало: я может страдаю склерозом, но я так и не вспомнил игроков без костюмов (не считая сегодняшнего лентяя).
ЗЗЫ
О дааааааа, Сеееерг, ты руууууулиииишь!!!)))
..только почему у тебя глаза накрашены?)))
« Последнее редактирование: 06 Августа 2006, 17:54:31 от Glebych » Сообщить модератору   Записан

(\_/)
( O.o)
(>@<)
MoRidin
Новичок
*

Let the Lord of Chaos rule.

« Ответ #4 : 06 Августа 2006, 17:39:16 »

Огромное спасибо мастерам. Конечно же спасибо таверне (всему коллективу). Спасибо игрокам (не всем, но, чтобы не обидеть, называть всех не буду).

Игра была супер, но в конце все было немного смазано (но здесь основная причина - состояние некоторых игроков утром).

СПАСИБО!

Нет ничего невозможного, есть только недопустимое.
iljav
Завсегдатай
**

Мир это игра! Сюжет плахой, но графика офигенная!

« Ответ #5 : 06 Августа 2006, 17:48:05 »

Игра класс!!! Больше всего понравился первый день так как было чем заняться. Ночью а попытался убить Акеллку(в не игровое время) но не получилось. А во второй день както у меня все вяло было.
Спосибо всем, особенно нескольким людям которые мешали ночью спать. Их так материли что все ржали.
ДМы были иногда очень злые, видимо из за того что их туда сюда гоняли.
В таверне кормили просто класс!:) Мне вообще повезло меня двараза накормили можно сказать на холяву так как за всю игру я купил только два чая и соус(вкусный, хоть и острый)
Больше всего запомнилось то, что после того как мы принесли воды из колодца в таверне осталась одна золотая.
Вообще на игру можно было ехать даже только для того чтоб посмотреть как пираты отыгрывают свою роль(это было что-то)

(\_/)
( O.o)
(>õ<)
Элениэль Тауретари
Новичок
*

Эльфка

« Ответ #6 : 06 Августа 2006, 17:55:40 »

Вааа, я тупо пришла и свалилась перед компом - хороший признак!
Ибо раз устала - значит все было хорошо. По поводу еды в таверне... Гыгыг, наверное просто денег у народа мало было 
Но еда была отменная, чесное слово.

Вообщем - спасибо.

П.С. Молодое поколение убило наповал... Столько виртуозного мата я еще не слышала в жизни, к тому же они похоже скурили все, что могли (мох?!) и выпили все алкогольное до чего дотянулись.

Ладно, сорри, просто я не выспалась, вот и сЮржусь +)

Каждому - свое.
Akella
Модератор
Завсегдатай

Пятиликий хранит нас!

« Ответ #7 : 06 Августа 2006, 18:04:52 »

А мне не понравилось..)
Первый вечер был хорошо, а вот ночью некоторые игроки подкачали.
Такое ощущение что едут на игру лишь чтобы напиться чесслово(
Так что некоторые личности рискуют попасть в чёрный список.
Но есь и те которыми просто восхищалась.
Несёшься бывает через лес по делам, а на кого-нибудь посмотришь и душа радуется)

Скоро в Аркаим прибывает корабль, многие хотят увидеть своими глазами Храм Пяти.
Duh
Новичок
*

« Ответ #8 : 06 Августа 2006, 18:08:57 »

хммм...теперь мой короткий флуд...=Р

1. Спасибо мастерам...=) за всё...=Р

2. ИМХО, игра удалась....судя по отзывам и по атмосфере....жаль что она прошла мимо меня.....первый день бошка болела...так что "кузнец спал"...=)

3. отдельное спасибо тем кто мешал спать ночью...за то что ушли сразу как я послал на йух...=)

4. Глебыч....ты прирождённый строитель...=Р жаль толкьо, что тебе это быстро надоедает..=Р спасибо за хелп...в магазине сказали, что типа это не наша проблема, но приходите завтра с начальством поговорите...=)

5. СЕРГ! жжошь...8-) жатль, что тебя таки поймали....=)лучше-б вообще не достали...8-)

6. спасибо 2 последним стражникам за 2 монеты и работу, которую я так и не успел сделать...О=)

Если забыл кого - на огорчайтесь....посто напомните...=Р 8-)

З.Ы. надеюсь свою роль выполнил....=)
Baija
Новичок
*

Ш

« Ответ #9 : 06 Августа 2006, 18:44:05 »

Хм.. Наверное, мой отзыв выбьется из общего оптимистичного хора (;
Игра была организована прекрасно, но субьективные ощущения остались не самые приятные. Наверное, я просто слишком много вложила в одну роль, так что после смерти персонажа не осталось желания играть ни похожим персонажем(что само по себе, на мой взгляд, является гоном и читерством), ни другим. Капитан Шпак и персонаж Хабы: я рада, что с трупа Амелии Авери(впоследствии сьеденного орками) вы поимели жалкий один золотой, уроды
В общем и целом очень порадовали отыгрышем обе пиратские партии. Инквизиция тоже весьма добросовестно исполняла свои обязанности, хотя аут оф гейм весьма хотелось послать их по возможности подальше, за то, что они разбазаривают время на необоснованные обвинения вместо того, чтобы заняться чем либо более полезным.
Я неверно просчитала коньюктуру рынка. Еднственным зельем, приготовленным в лавке, было отворотное, сваренное Аристрахом для собственных нужд. Досадно, ну да ладно.
iljav
Завсегдатай
**

Мир это игра! Сюжет плахой, но графика офигенная!

« Ответ #10 : 06 Августа 2006, 19:08:00 »

Да, забыл сказать что роль самогоншика очень хорошая но лудше некоторам людям алкоголь не продовать
а то когда играли в шахматы кое кто не мог даже нормально фигуру поставить

(\_/)
( O.o)
(>õ<)
Revolutioner
Новичок
*

Пролетарии всх стран объеденяйтесь

« Ответ #11 : 06 Августа 2006, 22:57:19 »

Игра.   
Оч. неприятно видеть коменты к тем "людям кому алкоголь лудше не наливать". Во время игры претензий к "ним" не должно было быть и не было.
Оч. неприятно ходить по лесу не только без квестов но и без вводной.
Оч. неприятно играть вечер + раннее утро. вечер - ночь - день небыло.
А небыло из за отсутствия или бедность квестов ИМХО.
Оч. неприятно было видеть скудность костюмов, отыгрыша и при этом куча плюшек у некоторых персон. Ходили с оружием почти все, даже те кто научился им владеть только по американским блокбастерам, и отдавались в плен даже без его применения.
Оч. порадовал отыгрышь, костюмы при совершенном не именни разных плюшек(Дыхание дракона, Неуязвимость, Невидимость, и.т.д.)
Оч. порадовал еще раз полигон. Красивое и удобное место
Метагейм. 
Оч. неприятно выслушивать безосновательные претензии, истерики, сопли, и.т.д.
Оч. порадовала таверна (к сожалению к игре мне ее приписать не удалось) Еда и обслуживание просто отличное. Спасибо большое поварам)
Оч. порадовал( как оказалось позже не очень) народ. Дружелюбие, Хорошее отношение, ну и многие другие хорошие стороны ролевиков.
Оч. порадовал полигон. Отстуствие камаров и левого народа. хорошим местом для отдыха После игры.
Оч. порадовали костюмы у некоторых людей
P.S. Если кого чем обидел Без повода приношу свои извинения.   

We're walking in the air
We're floating in the moonlit sky
© Nightwish
Sibuna
Старожил

Орг. "Бессоницы"

« Ответ #12 : 06 Августа 2006, 23:29:16 »

Отыгрыш:
 Огромный респект Альдорану, Волли, Куску Слона, Изу, девушкам-куртизанкам и ещё отдельным людям.
К сожалению были постоянно офтопящие и метагеймящие люди коим на полевых играх не место.
Помошники:
 Сильно выручили с постройкой и поддержанием таверны Суграф, Кусок Слона, Волк, Цинк, Маша, Сима и Ильяв. Остальных приходилось упрашивать и уговаривать даже с самыми простыми заданиями. Спасибо Арийцу и компании за то что не поленились притащить вещи.
Костюмы
 Как и было известно заранее доспехов не потрудился принести никто, разве что за исключением Арийца на коем был явно облегчённый вариант его брони. Костюмы вообще были откровенно слабые - куча невнятных занавесок, кросовок, а один молодой человек вообще ходил в штатском. Хорошие костюмы которые я запомнил были опятьже только на девушках (Кьяра, Лорана, куртизанки и ещё кто то). На мой взгляд если порезать низ у штанов они не становятся от этого ничуть более фэнтезийными - атмосферными.
Инвентарь:
 Тут надо отдать должное ГМам - свитки, клады, рисунки в храме и деньги были на очень хорошем уровне. Финансирование и помощь с обеспечением таверны тоже не подкачала.  Также выделю Глебыча, Баю и их алхимический магазин - круто. Не совсем понятно назначение кузницы и интерьер можно было сделать лучше.  Палаток наставили столько, что хоть на столицу Аркаим это и не тянуло но как деревня смотрелось точно.
Алкоголь:
 На мой взгляд проблемы алкоголя не было. Пить начали после полного затухания игры ночью и запрета боёвки. Почему так получилось? Сказать сложно, но ночная пьянка это следствие а не причина. Вставлю слово в защиту орков - помойму всё было достаточно безобидно и прилично по крайней мере при мне. Люди выпили и легли спать, без драк и шатаний по полигону.
Мастера:
 Возвращаясь к  топику про играющих мастеров в общем форуме. ЭТО ГОН! На игре где на 50+ человек два мастера а один ещё и играет это УЖОС. В итого взаимное и понятное недовольство и нервы как у игроков так и у мастеров. Картина точно такаяже как на Кринн1 где мультик пытался разорваться и бегал от одной кучки игроков к другой попеременно то как мастер то как игрок.
Сюжет:
 Про квесты ничего сказать не могу, не вникал. Информации было много, что несомненный плюс. Заранее даны описания известных личностей итп. С моей стороны тут никаких претензий, на уровне.
Вцелом:
 Имхо конкретная ошибка начинать игру вечером. Начало ранним утром или наоборот под ночь было бы лучше, но тут тоже можно поспорить и вероятно стоит создать по этому поводу отдельную ветку.
 Я не жалею что поехал. Игра была нормальная, примерно на уровне первой части.
 Всем спасибо.

“Blood drips. Blood sings. Blood devours all and only blood remains.”
 Ogre chant
Ariez
Новичок
*

Ариез.

« Ответ #13 : 06 Августа 2006, 23:31:30 »

А мне понравилось... Мастерам огромное спасибо за проделаную работу. Игракам также спасибо за игру, костюмы многих просто класс. Косяки конечно были, но на общем фоне особо в глаза не бросались

З.Ы. Хде фото =)
« Последнее редактирование: 06 Августа 2006, 23:40:04 от Ariez » Сообщить модератору   Записан

А первые водолазы появились на Чудском озере в 1242 году...правда они были одноразовыми...
Zink
Новичок
*

« Ответ #14 : 07 Августа 2006, 02:15:34 »

Ответ на некоторые отзывы.
Очень неприятно видеть коменты от тех людей "кому алкоголь лудше не наливать". Во время отыгрыша претензий к "ним" не было. Жаль длился он недолго. Претензии к ним есть в игровое время - ночью часть которой была скрашена радостными воплями, играми в футбол капустой и прочим.
Очень неприятно видеть требования вводных и интересных квестов при учёте того, что заявка была прислана намного позже финального срока за 2 дня до игры и взнос "совершенно случайно" забыли сдать.
Очень жаль, что у некоторых игроков выпала часть игрового времени в силу злостной кары Похмела за злоупотребление его дарами. Про день, которого не было - неплохо было бы начинать игру вовремя, а не тогда, когда есть силы добраться  до таверны за кружкой пива на опохмелку через несколько часов после официального начала игры, время которого было объявлено ещё вечером предыдущего дня.
Очень жаль было видеть богатые костюмы, отличный макияж и отыгрыш, который продлился от силы несколько часов. Просто для справки - плюшек типа дыхания дракона, неуязвимости и невидимости не было.
Очень огорчила неблагодарность и абсолютно наплевательское отношение к другим людям и их труду.
Теперь о хорошем: крайне порадовали костюмы и отыгрыш Альдорана, Волка, Вольдемара, Луны, Тари, Симы, Хобота, Арийца и ко, девушек-куртизанок, городской гвардии и инквизиции, многих пиратов, лавка алхимиков и многие другие, сумевшие создать атмосферу города. Отдельное спасибо Сёме и Сибе за замечательную таверну и многим тем, кто не поленился приехать раньше и помочь со строительством таверны.  Кроме этого личное спасибо Мартину за пиво.

Примечание более молодым игрокам: если вы отыгрываете воров, то это не причина чтобы посреди ночи втихаря залазить в мастерский рюкзак (на котором кстати стояла руна антилута) и пытаться разжиться пивом. Первое предупреждение было последним. Если поймаю - вымою и высушу.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2006, 10:25:57 от Zink » Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

Перейти в:  

< links > < links > < links >

Canadian pharmacy mail order