Форум: Ролевые игры в Эстонии
15 Октября 2019, 23:16:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Расы и классы мира  (Прочитано 13865 раз)
Lynx
Модератор
Завсегдатай

Рысь

« Ответ #15 : 15 Мая 2006, 00:27:48 »

хотела бы узнать... в списке классов кое где отмечено "Доступные классы: все ... кроме городских" , это означает что в город входить им нельзя?
а как тогда с кузнецом, скажем с торговцами или с таверной?(кушать то всем хочется, да и если порежусь то как я получу первую помощь? ссобой то не все будут носить бинты, пластыри и зеленку)
Возможно ли ввести полу-рассу... т.е. полуэльф, полуорк?
Также есть вопрос... на полигон я принесу вещи в рюкзаке , пакете, куда мне можно будет его положить чтоб не украли?(положить туда свою цивильную одежду, кошелек с ИДкартой например)
Может ли вор украсть часть костюма? например, шкурку прикрепленную к плечу или феньку с руки, или варган? и может ли вор украсть последнее оружие(или мешочки с магией)?
Если любой городской класс не доступен какому-либо персонажу, это не значит, что тот не может войти в город, это лишь значит, что он не горожанин.
Таверна будет в городе светлых, а у темных будет просто персонаж, который готовит еду на природе.
А вот кузнец - как повезет. Не факт, что он вообще на игре будет (пока нет такой заявки).
Медицинскую помощь можно получить у мастеров (их будет 4 штуки)
Полу-рассу ввести возможно. Тогда от тебя потребуется квента с полным описание твоих возможностей и недостатков. А мастера потом решат, можно ли твоего персонажа воплотить в игру или нет.
Вещи можно будет сложить в отдельный загончик. Но во время игры доступа к ним не будет.
Вор не может украсть часть костюма или последнее оружие, никаких шкурок или музыкальных инстументов. Бижутерию можно красть лишь в том случае, если она является артефактом. Мешочки с магией тоже не крадутся.

Мягкая и пушистая
arsul
Новичок
*

« Ответ #16 : 30 Мая 2006, 10:54:54 »

Бедные воры и ничего то им нельзя ((
пусть воруую все что очипованно, так интересней 
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в:  

< links > < links > < links >

Canadian pharmacy mail order